18+

GUNA – DERMO (Гуна-Дермо)

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – DERMO (Гуна-Дермо) – это гомеопатический препарат, созданный для лечения воспалительных и не воспалительных заболеваний кожи. Назначается препарат при псориазе, экземе, дерматите.

Состав:
Белладонна, эхинацея узколистная, мелатонин, графит, интерлейкин, подорожник, сера и другие.
В составе GUNA – DERMO (Гуна-Дермо) присутствуют такие компоненты как эхинацея, белладонна, цитокины IL-1 бета и интерлейкин-2, сера, улучшающие кровообращение и движение лимфы в коже.
Сера ускоряет выведение токсинов из кожи, цистеин улучшает отшелушивание отмерших частичек кожи, ускоряет обменные процессы.
Мелатонин является регулятором процессов, способных остановить развитие дерматозов и дерматитов.

Показания:
Дерматозы, дерматит, псориаз, экзема.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки на протяжении длительного времени. Принимать препарат за 15 минут до еды.

Препарат создан для пациентов, страдающих от сухости кожи, покраснения и зуда, а также для малышей, страдающих аллергией на лактозу.

GUNA – DERMO (Гуна-Дермо) влияет как на устранение самих симптомов заболевания, так и на глубинные механизмы развития заболевания: псориаза, дерматита, экземы.

Назначается препарат при управляемых формах дерматита, псориаза, экземы. Кроме этого, препарат может облегчить состояние пациента при импетиго (хроническое кожное заболевание).

Препарат не вызывает побочные эффекты, комбинация его компонентов обладает щадящим и многогранным действием на организм: снимают воспаление, очищают кожу от токсинов, устраняют болезнетворные микробы с инфицированных мест, воздействуют на психосоматическом уровне.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00