18+

GUNA – CELL (Гуна-Челл)

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – CELL (Гуна-Челл) – это гомеопатическое средство, используемое для предупреждения и устранения ухудшения памяти, в том числе связанного с возрастными изменениями.
Это сильный активатор метаболических процессов в головном мозге. В препарате комбинируются микродозы витаминов, минералов и микроэлементов, что позволяет добиться уникальных результатов.

Этот препарат можно назвать гомотоксикологическим «тоником». GUNA – CELL – это действенное средство, не вызывающее побочные эффекты, щадяще действующее на внутриклеточные ферментативные реакции, в том числе обмен веществ в митохондриях клеток. Препарат также обладает свойством омолаживать организм и предупреждать развитие возрастных дегенеративных процессов.

Состав:
Антиоксиданты: альфа-липоевая кислота, альфа токоферол, аскорбиновая кислота, кобаламин, сульфат меди, фолиевая кислота, фосфат магния, метилглиоксаль, ниацин, пантотеновая кислота, рибофлавин, селенметионин, тиамин.

Укрепители иммунной системы: цинк, РНК, ДНК.

Противовоспалительные компоненты.

Улучшают клеточное дыхание и обезболивают: фосфат магния, натрий.

И иные препараты, положительно влияющие на психическое состояние, работу клеток головного мозга и нервной системы.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки за 15 минут до приема пищи. Перед употреблением развести небольшим количеством воды.

В том случае, если на протяжении пяти дней с момента приема препарата состояние ухудшается или не улучшается, следует проконсультироваться с доктором. Не следует принимать препарат без совета врача беременным женщинам и кормящим мамам.

Употреблять препарат следует тут же после появления признаков заболевания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00