18+

Сыворотка

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сыворотка дает наиболее эффективный результат при борьбе с морщинами в наименьший период времени. Раньше сыворотки применялись лишь в фармакологии и профессиональной косметологии, сейчас же входят во многие линии по уходу за лицом и телом.
Применяя сыворотку, коже поступает необходимая порция активных веществ, причем в таком виде, в каком коже проще их переработать. Исключением является лифтинг-сыворотки, которые рекомендуется использовать через какие-то промежутки времени, ну а прочие сыворотки, несмотря на то, что действуют моментально, все же желательно применять длительное время, для эффективного действия. Результаты действия сыворотки можно заметить недели через 2-3, который может продлиться от двух месяцев до полугода, ну а затем сыворотку можно применить заново. Сыворотку желательно использовать 3-4 раза в год.
В состав сыворотки входят энхансеры - вещества, позволяющие коже стать наиболее защищенной. Их включают в состав кремов. Для начала накладывают небольшое количество сыворотки, пару капель, распределяют по всей области лица, ну а затем наносят крем. Крем предохраняет сыворотку от испарения. При соединении сыворотки с кремом, создается эффект синергизма, заключающийся в усилении взаимодействия биохимических факторов.
Кожа дышит и поглощает кислород, выделяя углекислый газ. Кислород требуется для естественного функционирования всех органов человеческого организма. Но стрессы, перенапряжение, вредная экология и нездоровые привычки ухудшают потребление кислорода. Кожа постепенно увядает, теряет возможность регенерировать.
При нехватке кислорода клетки организм нуждается в энергии. И этот дефицит, в первую очередь выражается на кожном покрове.
Вследствие нехватки кислорода цвет лица становится тусклым, серым, ухудшается тонус, упругость, эластичность кожных волокон, гиперкератоз (утолщение наружного рогового слоя кожи), увеличение ломкости капилляров, нарушение водно-липидного баланса.
Нехватка кислорода - один из основных факторов, способствующих увяданию кожи, поэтому рекомендуется как можно чаще проводить время на свежем воздухе, в лесу, к примеру, в парке, у фонтанов и водоемов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00