18+

Декоративная косметика для глаз

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Краска для бровей и ресниц производится в футлярах с кисточкой либо аппликатором. Состав краски включает в себя воду, воск, уплотнители, ингредиенты, формирующие пленку, а также консерванты. Красители, входящие в состав краски, должны быть нейтральными, иначе говоря, не входить в реакцию с прочими составными компонентами. Чаще всего применяют черный уголь, кармин, ультрамарин, окись хрома и окислы железа. Приобретая декоративную косметику для глаз будьте внимательны и всегда смотрите на срок годности, а также проверьте данную продукцию на наличие аллергии.
В состав косметических карандашей входят такие компоненты как воск (парафин), либо жир, смешанный с отвердителем, а также различные красители. Косметические карандаши применяют для подводки бровей, глаз, создают четкий контур для губной помады, выделяя таким образом губы. Не рекомендуется красить кожу в области внутренней части век поскольку это может привести к воспалению слезных желез, ухудшению зрения, слезотечением.
Тушь - незаменимый компонент при создании макияжа, чаще всего применяемый в косметологии. Тушь придает ресницам живой оттенок и удлиняет их, выделяя и подчеркивая их красоту.
При макияже губ также используют косметические карандаши, делающие губы более четкими. Увлажняющая губная помада - обладает увлажняющим и защитным действием, придает губам красивый, насыщенный оттенок. Карандаши желательно использовать либо на тон темнее губной помады, либо одного оттенка.
Блеск для губ - обеспечивает яркий, стойкий блеск, защиту от солнца и содержит ухаживающие компоненты. Блеск также применяют при вечернем макияже, нанося его в малых порциях на глаза, щеки, скулы, виски.
Корректор цвета губной помады - создает различные оттенки тона вашей губной помады.
Блестки - самый быстрый и легкий способ превратить повседневный макияж в вечерний, путем нанесения их в малом количестве на скулы, под бровями, на волосы, а также в области декольте.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00