18+

Косметология

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кожа это уникальное соединение клеток, предохраняющее человеческий организм от влияния внешних факторов. Но повседневный образ жизни, нездоровые привычки, неправильный рацион пищи и еще многие другие факторы способствуют тому, что состояние кожи постепенно портится. Но, благодаря современной косметологии, существует множество разнообразных процедур и средств улучшающих состояние кожи, и делающих ее великолепной и привлекательной. Медицинская косметология включает в себя большое разнообразие процедур - фототерапия, пилинг, чистки лица, мезотерапия, лечение рубцов, косметология тела, удаление новообразований и так далее. Врач порекомендует вам в каких из этих услуг нуждается ваша кожа.
Множество внешних вредных факторов в процессе нашего существования помимо воздействия на наше состояние здоровья, также влияют на нашу внешность - способствуют старению кожного покрова, образованию морщин, сосудистых звездочек (телеангиоэктазия - расширение кровеносных сосудов), ожирению. Даже под идеальным гримом и одеждой невозможно не заметить появляющихся морщин, перемен в форме лица, лишних складок в брюшной полости.
Что способствует старению кожи и ожирению?
- Наследственная склонность
- Стрессы и перенапряжения
- Несбалансированный рацион питания
- Изменения в гормональной системе
- Заболевания эндокринных желез
- Проблемы с проктологией
- Сексуальные нарушения
- Естественное старение
- Вредная экология
Итак, заботьтесь о своем здоровье, обращайтесь к услугам косметологии. Как говорится: "Нет здоровых, есть необследованные".
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00