18+

Как пищевые добавки влияют на наше здоровье?

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В последние десятилетия, количество населения значительно увеличилось в следствии чего, понадобилось увеличить количества изготавливаемой пищевой продукции. Увеличения изготовления пищевых продуктов на заводах привело к тому, что химические добавки стали неотъемлемой частью нашей ежедневно употребляемой пищи. Другими словами это значит, что хотим мы того или нет, но сотни разнообразных искусственных пищевых добавок входят в наш завтрак, обед и ужин. Не сколько не удивительно, что в последнее время людей начинает все больше и больше беспокоить, как все эти пищевые добавки влияют на здоровье. В следствии недавно проведенного испытания в Великобритании, более восьмидесяти процентов того, что мы употребляем в пищу, покупается в полу готовом виде или вовсе в консервированном виде. Статистика гласит что, это на двадцать процентов больше по сравнению с 1950 годам. В следствии чего мы наблюдаем развитие и мутацию, а так же увеличение роста таких болезней как рак, диабет, ожирение, депрессия а так же астма. Многие врачи и специалисты в данной области считают, что при малом количестве употребления свежих пищевых продуктов, а так же увеличение искусственно изготовленных добавок может быть одной из главных причин роста всех вышеперечисленных заболеваний. Поэтому, если вы хотите оставаться здоровым как можно дольше, следите за тем, что вы употребляете в пищу. Увеличите количество овощей и фруктов в вашем рационе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00