18+

Свечи с грязью Тамбукана

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На основе экстракта пелоидов Тамбукана создаются различные лекарственные препараты. Очень удобными для применения являются свечи. Свечи положительно влияют на иммунитет, снимают воспаление и связывают свободные радикалы. Их можно применять в качестве терапевтического или профилактического метода при геморрое, эректильной дисфункции, эрозиях стенки кишечника, трещинах заднего прохода, при проктосигмоидите, а также для устранения запоров. Показаны свечи с грязями Тамбукана при гинекологических заболеваниях: эрозии шейки матки, спайках, эндометрите, гипоплазии матки, цервиците в хронической форме, эндоцервиците, несформированных половых органах.

Свечи с пелоидами различных производителей могут включать в себя несколько различные компоненты. Но всегда присутствует в свечах масло какао, обогащенное активными веществами пелоидов Тамбукана и прополис. Также в составе свечей может быть экстракт элеутерококка и женьшеня. Такие добавки очень эффективно действуют при нарушении функции органов воспроизводства. Такие компоненты как гречишный мёд, прополис и какао-масло усиливают иммунитет, улучшают кровоток и обменные процессы в тканях.

Активные вещества свечей за короткий срок всасываются в кровь, разносятся по всему организму, не разрушаясь в желудочно-кишечном тракте. Свечи можно использовать как вагинально, так и ректально.
Свечи помогают устранить воспаления и быстрее заживить раны после операций, в том числе после лазерных воздействий. При воспалительных процессах простаты суппозитории эффективно снимают боль, поэтому их очень часто применяют в качестве вспомогательного компонента лечения простатита.

Вводятся суппозитории по одному в сутки, на ночь. Длительность терапии три – четыре недели. Спустя два – три месяца желательно провести закрепляющий курс терапии.

Запрещено использование суппозиториев с грязью Тамбукана при новообразованиях, онкологических недугах, а также при аллергии на продукты пчеловодства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 03 июня, 2011 09:44
Я покупала такие свечи, чтобы избавиться от воспаления яичников. Прошла два курса, как и написано в аннотации. Мне сначала подруга посоветовала эти свечи, потом еще у врача спросила. В моих свечах не было никакого женьшеня. Только грязь и прополис. Мне и этого вполне было достаточно. Для закрепления потом еще один сеанс прошла лечения. На сегодняшний день не жалуюсь, ничего не болит и воспаление прошло. Кроме свечей еще делала несколько уколов. Так что лечение было комплексным. Свечи никаких неприятных ощущений не вызывали.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00