18+

Магическая диета

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Магическую диету принято считать поистине волшебной, так как с ее помощью буквально за семь дней можно избавиться от четырех – семи лишних килограммов, причем без каких-либо заклинаний и волшебной палочки. Секрет заключается в яйцах, которые рекомендуется употреблять в пищу практически ежедневно. На самом деле ни для кого не секрет, что яйца – это очень полезный диетический продукт, в составе которого содержится достаточно большое количество белка, а также многих других целебных компонентов. Более того, яйца – это низкокалорийный продукт, так что их употребление не способствует набору веса. Сразу же отметим, что придерживаться такого диетического питания в течение длительного промежутка времени категорически запрещено, так как меню данной диеты является низкокалорийным. Запомните, больше семи дней следовать этому меню нельзя!

Сутки первые

Завтрак – двести граммов кофе без сахара.
Обед – две сваренных вкрутую яйца, а также двадцать граммов сыра.
Ужин – сто граммов овощного салата, приготовленного из перца, огурца, капусты и помидора.

Сутки вторые

Завтрак – двести граммов кофе без сахара.
Обед – одно яблоко и одно сваренное вкрутую яйцо.
Ужин – одно сваренное вкрутую яйцо.

Сутки третьи

Завтрак – двести граммов кофе без сахара.
Обед – сто пятьдесят граммов обезжиренного творога.
Ужин – сто граммов салата из капусты, перца, помидор и огурца.

Сутки четвертые

Завтрак – двести граммов кофе без сахара.
Обед – восемь штук чернослива либо свежих слив, одно сваренное вкрутую яйцо.
Ужин – одно сваренное вкрутую яйцо.

Сутки пятые

Завтрак – двести граммов чая без сахара.
Обед – сто граммов свежей моркови или капусты.
Ужин – одно сваренное вкрутую яйцо.

Сутки шестые

Завтрак – двести граммов кофе без сахара.
Обед – два апельсина и столько же яблок.
Ужин – двести граммов кефира либо простокваши.

Сутки седьмые

Завтрак – двести граммов кофе без сахара.
Обед – одно яблоко или один апельсин, тридцать граммов сыра.
Ужин – два сваренных вкрутую яйца.

Ни в коем случае не стоит забывать и о воде. Ежедневно следует выпивать не менее полутора литров питьевой воды. Если на фоне такого диетического питания Вы почувствуете значительное ухудшение общего самочувствия, тогда как можно быстрее обсудите данный факт на консультации специалиста.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 02 июня, 2011 09:53
Эта диета точно не для меня, так как яйца я не употребляю. Дело не в том, что я их не люблю, просто у меня на них аллергия. Как только я съем одно яйцо, у меня тут же появляются на лице красные пятна, избавиться от которых впоследствии не так уж просто. Откуда у меня появилась аллергия на этот продукт, моя мама до сих пор понять не может, так как в нашей семье яйца кушают все и ни у кого аллергических реакций на них не возникает. Надеюсь, что со временем это пройдет. Если же нет, тогда мне нужно будет навсегда забыть об этом продукте.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00