18+

Диета на семь дней

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эта диета подходит тем, кто любит быстро разбираться с лишними килограммами. Хотя, много сбросить за неделю все равно не получится. Зато можно подкорректировать фигуру для ответственного похода в гости. За день предполагается пять приемов пищи. Питательность рациона составляет не более одной тысячи четырехсот пятидесяти калорий, хотя в меню достаточно много различной еды, так что голодать не придется.

Первый день

Завтрак: сто шестьдесят граммов винегрета, сто миллилитров молока, десять граммов сливочного масла, двадцать пять граммов черного хлеба.
Второй завтрак: творог с небольшой жирностью – сто граммов, тридцать граммов черного хлеба.
Обед: двести пятьдесят миллилитров борща вегетарианского, сто пятьдесят граммов овощного ассорти, тридцать граммов черного хлеба.
Полдник: сто пятьдесят граммов паровой рыбы, двадцать граммов черного хлеба.
Ужин: вареная крупа по выбору (запрет на манку) – сто граммов, молока – пол стакана, черного хлеба двадцать граммов.

Второй день

Завтрак: одно вареное куриное яйцо, сто тридцать граммов ассорти овощного, десять граммов сливочного масла, двадцать граммов черного хлеба.
Второй завтрак: стакан молока, двадцать пять граммов черного хлеба.
Обед: суп овощной – двести пятьдесят миллилитров, сто граммов мяса на пару, сто сорок граммов винегрета, двадцать пять граммов черного хлеба.
Полдник: творог низкой жирности – сто граммов.
Ужин: овощное ассорти – сто сорок граммов, двести граммов молока, двадцать пять граммов черного хлеба.

Третий день

Завтрак: ассорти овощное – сто тридцать пять граммов, десять граммов сливочного масла, пятнадцать граммов сыра, десять граммов мёда, двадцать граммов черного хлеба.
Второй завтрак: пол стакана молока, двадцать пять граммов хлеба черного.
Обед: двести пятьдесят миллилитров щей без мяса, сто шестьдесят пять граммов овощного ассорти, сто граммов парового мяса, двадцать пять граммов черного хлеба.
Полдник: сто пятьдесят граммов творога низкой жирности.
Ужин: сто шестьдесят граммов винегрета, стакан несладкого чая, десять граммов сливочного масла, двадцать пять граммов черного хлеба.

В четвертый, пятый и шестой день следует придерживаться рациона первого дня, второго и третьего.

Седьмой день следует сделать разгрузочным. Рацион его следует составлять таким образом, чтобы энергетическая ценность была шестьсот калорий или чуть меньше.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентина 31 мая, 2011 10:53
Сегодня сижу третий день на этой диете. Пока вес уменьшился всего на триста граммов. Хотя, у меня его и не так уж много лишнего – всего килограммов пять. А если веса не очень много лишнего, то и худеть будет медленно. Поэтому я не спешу и не жду особых результатов. Тут главное – это выдержать и втянуться в этот процесс. Потому что для меня самый трудный всегда первый день – все время тянет что-то в рот засунуть, чай заварить с печеньем или еще что-то.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00