18+

Диета Джоан Лунден

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Джоан Лунден известна в Соединенных Штатах Америки в качестве ведущей телевизионных программ и актрисы. Ей исполнилось уже сорок девять лет, но она до сих пор в отличной форме. Достаточно долгие годы она практически не употребляла в пищу фрукты, так как не любила их. Но наступил момент, когда пришлось кушать их в достаточно больших объемах в связи с желанием сбросить вес. Вот тогда актриса обнаружила, что кушать фрукты очень полезно для здоровья. По ее утверждению, употребляя фрукты в любых видах, можно похудеть на пять килограммов за семь дней. По мнению Джоан быстрее всего можно похудеть, питаясь яблоками, цитрусовыми плодами или киви. Диета Джоан Лунден рассчитана на три дня.

Первые сутки

Завтрак: 1 дыни, сто миллилитров йогурта.
Обед: нарезанные апельсины, киви, клубника, заправленные одним йогуртом.
Ужин: 1 грейпфрута, сто семьдесят граммов грудинки цыпленка, овощное ассорти, политое соком лимона.
На закуску: две сливы.

Вторые сутки

Завтрак: одна столовая ложка с горкой зерновых хлопьев, чашка любых ягод.
Обед: ананас (не целый).
Ужин: один апельсин, сто семьдесят граммов индюшиного белого мяса с листовыми овощами.
На закуску: два персика или нектарина.

Третьи сутки

Завтрак: полкило очищенного арбуза, порция обезжиренного ванильного йогурта.
Обед: размять банан и горсть клубники, добавить немного яблочного сока, съесть.
Ужин: сто семьдесят граммов морской рыбы средней жирности, политой лимонным соком, горсть брюссельской капусты.
На закуску: порция йогурта с ягодами (можно выбрать любимые).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 26 мая, 2011 08:39
Это для лакомок диета. Мне очень нравится и все продукты те, что я люблю. Много фруктов, йогурты и белое мясо. Могла бы всю жизнь на такой диете просидеть. А уж три-то дня и вовсе замечательно у меня прошли. Сбросила за эти три дня два килограмма. Это очень хороший результат, если иметь в виду, что я кушала вкусные продукты и практически ни в чем себе не отказывала. Привыкла, правда, есть большие порции. А тут они были не очень большие. Но ведь на то она и диета, чтобы порции были не очень большими. Иначе и похудения не получится.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00