18+

Диета «Весонаблюдателей»

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диета, разработанная обществом «Весонаблюдателей» ставит себе целью не только уменьшить массу тела, но еще и привить людям привычку к здоровому питанию. Возможно становится это благодаря тому, что каждый худеющий ежедневно фиксирует употребленную еду, объемы пищи постепенно уменьшаются и подсчитывается питательность рациона.

«Весонаблюдатели» создали самые разные рационы, составленные как из полуфабрикатов, так и из обычных продуктов, которые можно приобрести в любом магазине. Среди членов клуба «Весонаблюдателей» постоянно проводятся семинары и встречи с теми, кто достиг хороших результатов для обмена опытом. Также подобные встречи очень важны с психологической точки зрения. Общество выпускает периодическое издание, в котором освещаются вопросы похудения и можно найти массу замечательных рецептов полезных блюд. Методики, разрабатываемые обществом «Весонаблюдателей», учитывают все возможные индивидуальные особенности людей, страдающих лишним весом, и помогают нормализовать массу тела без ущерба для организма. Людей приучают к употреблению полезных продуктов, подходя индивидуально практически к каждому, с учетом особенностей психики и образа жизни.

Стандартный рацион на один день

Завтрак: сто двадцать миллилитров сока апельсина, зерновые хлопья, сваренные без молока, сто пятьдесят миллилитров обезжиренного молока, кофе или чай.
Второй завтрак: яйцо, сваренное в «мешочек», девяносто граммов грибов, печеных на гриле, ломтик черствого хлеба с заменителем масла, груша, кофе или чай.
Обед: отбитая баранина на гриле, девяносто граммов лука, пассированного в одной чайной ложке постного масла, сто восемьдесят граммов макарон, девяносто граммов морковки вареной, маленький апельсин, кофе или чай.
Ужин: без ужина.

Составляющие рациона могут быть несколько иными, однако, объем рациона остается неизменным. И это дает возможность эффективно уменьшать массу тела или не набирать новые килограммы (в зависимости от необходимости).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 26 мая, 2011 08:38
Смешное название у этого общества какое-то. Я про такое ни разу не слышал. Подозреваю, что это американские штучки. Они любят всякие подобные общества типа анонимных алкоголиков или наркоманов. Тут вот анонимные желающие похудеть собираются. В этом есть тоже свой смысл. Человеку действительно проще худеть, если рядом есть кто-то с такой же целью. Ведь в одиночку всегда хуже начинать всякие дела, чем за компанию. Похудел за компанию с женой. Она после родов на диету села и я вместе с ней. Получилось минус шесть килограммов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00