18+

Диета Алисии Сильверстоун

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Во многих странах Старого и Нового света сейчас пользуется успехом очень действенная диета, рассчитанная на три дня. Диета разработана Алисией Сильверстоун и позволяет уменьшить вес тела, улучшить метаболические процессы, очистить организм после праздничных перееданий.

Первые сутки

Завтрак: сто семьдесят миллилитров сока грейпфрута, двести миллилитров каши из овсяных хлопьев и молока.
Обед: сто семьдесят граммов сырых или паровых овощей, сложить в форме бутерброда, а также пол чашки бобовых.
Ужин: сто пятнадцать граммов соевой брынзы тофу поджарить с горстью горошка, горстью грибов, употреблять с двумя горстями вареного риса.
На закуску: две булочки с рисом, две чайных ложечки повидла.

Вторые сутки

Завтрак: два блинчика с ягодами.
Обед: порция тушеных овощей в остром соусе чили, одна вареная кукуруза, одна порция ассорти из фруктов.
Ужин: два кусочка сырной пиццы, рубленые овощи.
На закуску: порция шербета, две сливы.

Третьи сутки

Завтрак: два кусочка отрубного хлеба, намазанных соевой пастой.
Обед: порция тушеных овощей, кусочек черного хлеба.
Ужин: два крупных сладких перца, начиненных кукурузой и рисом, горсть паровой капусты брокколи.
На закуску: горсть сырой клубники и сто пятьдесят миллилитров обезжиренного йогурта.

Отличием данной диеты от множества других является включение в рацион соевых продуктов. Продукты эти очень полезны для любого рациона, и в том числе и диетического. В соевых продуктах содержится до двадцати процентов лецитина – вещества, которое участвует в регуляции уровня холестерина, работы нервной системы. Также в сое присутствует одна из самых необходимых для человеческого организма жирных кислот – линолевая кислота.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Надежда 26 мая, 2011 08:36
Я люблю соевые продукты и стараюсь их по возможности включать в свой рацион более или менее регулярно. Читала, что у азиатских женщин благодаря сое менее тяжело климакс протекает и вообще у них со здоровьем получше, чем у нас на старости лет. Поэтому и ем сою. Но вот недавно прочитала в интернете, что соя ухудшает у женщин память. Как это такое бывает? Разве может продукт питания влиять как-то на память? Но ведь в Японии не страдают все пенсионерки склерозом повально? Значит, это очередная интернетовская утка.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00