18+

Диета для красивой груди

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

К сожалению, привлекательность женской груди в большинстве случаев утрачивается сразу же, после того как женщина за короткий промежуток времени сбрасывает большое количество лишних килограммов. Так как женская грудь наделена мышцами и кожным покровом, резкое снижение веса провоцирует возникновение еще и растяжек. Кроме этого нередко грудь становится дряблой. В случае если Вам очень хочется, чтобы Ваша грудь даже после снижения веса была красивой, тогда Вам стоит воспользоваться помощью специальных советов по питанию, а также некоторых упражнений, которые будут представлены Вашему вниманию прямо сейчас.

Для начала меню:

Завтрак (триста калорий) – один тост, одно сваренное всмятку яйцо, а также двадцать пять граммов хлопьев с молоком без сахара.
Обед (четыреста калорий) – одно яблоко и сэндвич с курицей.
Ужин (четыреста пятьдесят калорий) – зеленые овощи, запеченная с овощами говядина, а также сто двадцать пять граммов картофеля в мундире. Чтобы приготовить говядину с овощами, необходимо взять мясо, порезать его кубиками и обвалять в муке. Добавляем к мясу специи и выкладываем его в кастрюлю. Добавляем к мясу овощи и заливаем все смесью говяжьего бульона с томатной пастой. Кладем кастрюлю в духовку на час – полтора. Данное блюдо рекомендуется готовить при температуре триста двадцать пять градусов.
Закуска (сто пятьдесят калорий) – одно яблоко, а также один шоколадный батончик.

Упражнения:
Прекрасно тренирует мышцы груди плавание. В случае если Вы не можете позволить себе ходить на бассейн, тогда заполните ванну водой, опуститесь в нее и выполните следующего рода упражнение: возьмитесь правой рукой за запястье левой руки и наоборот; расположив руки на уровне груди, резко подайтесь вперед и так пятьдесят раз. Выполняя данное упражнение ежедневно, уже через четырнадцать дней Вы сможете увидеть великолепные результаты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Софья 26 мая, 2011 08:15
Грудь – это именно то, за чем я слежу особенно тщательно. Она у меня большая, так что проблем возникает немало. Сразу же, после того как я перестала кормить свою дочь грудным молоком, я заметила, что моя грудь стала далеко не самой упругой. Моему горю не было предела. Я понимаю, что данного рода диета мне ничем помочь не сможет. В данном случае мне необходимы тренировки, так что представленное упражнение я в обязательном порядке возьму на вооружение. Уже сегодня начну его выполнять. Надеюсь, что оно мне поможет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00