18+

Сытная диета

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сытная диета поможет буквально за несколько дней вернуть Вам недостающие килограммы, причем не только их. Все дело в том, что этой диете свойственно придавать лицу здоровый оттенок, а также значительно улучшать общее состояние кожного покрова. Однако существует одно но – придерживаться такой диеты можно не более семи дней. Все это время человеку необходимо ежедневно выпивать не меньше полутора литров обычной либо минеральной воды, можно с газом.

Меню рассчитано на одного человека.

День первый

Завтрак – двести пятьдесят миллилитров молока с мёдом, а также три хлебца.
Второй завтрак – двести пятьдесят миллилитров несладкого кофе, три кусочка хлеба со сливочным маслом, три помидора.
Обед – сто пятьдесят граммов картофеля в мундире, двести пятьдесят миллилитров супа, столько же несладкого чая, двести граммов отварной рыбы и сто граммов салата из моркови, заправленного майонезом.
Полдник – двести миллилитров фруктового сока и сто граммов изюма.
Ужин – двести граммов отварного риса, сто граммов гуляша, двести пятьдесят миллилитров чая без добавления сахара, а также три грецких ореха.

День второй

Завтрак – три кусочка белого либо ржаного хлеба, одна столовая ложка меда.
Второй завтрак – пять штук чернослива, сто пятьдесят граммов овсяных либо кукурузных хлопьев с молоком и двести пятьдесят миллилитров несладкого кофе.
Обед – сто пятьдесят граммов бифштекса, два апельсина, двести пятьдесят миллилитров борща, сто граммов овсяной каши, а также чай без сахара в количестве двухсот пятидесяти миллилитров.
Полдник – четыре штуки миндаля, восемь штук арахиса, шесть штук грецких орехов.
Ужин – десять штук редиса, двести пятьдесят миллилитров несладкого чая, сто пятьдесят граммов жареной курицы, четыре штуки инжира, двести граммов консервированного зеленого горошка, а также одна столовая ложка меда.

Во время соблюдения такой диеты стоит придерживаться и всех правил здорового образа жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 07 мая, 2013 11:08
А как поправиться?
Яна 07 мая, 2013 05:41
Я солидарна с Марианной;=) многие с недоумением смотрят на тебя, когда ты сообщаешь им, что желаешь поправиться(
Валерия 07 мая, 2013 05:23
Конечно такие статьи нужны!
Я давно искала в интернете диеты для набора веса! Спасибо!:)
Марианна 20 октября, 2011 09:29
Ну, это у Вас, Таня, не возникает мыслей таких, так как Вы стремитесь к похудению, а некоторые, поверьте есть случаи, когда человек НЕ утратив контроль над собой, просто напросто худенький! И эта статья, я считаю, очень нужна, так как похудению приделено ооочень много статтей, а вот этой проблеме, поверьте, очень актуальной, приделяется мало внимания и это редкость где-то встретить что-то подобное! Спасибо создателям за прекрасный предоставленый материал!=)))
Татьяна 25 мая, 2011 10:52
Как мне кажется, на свете не так уж много людей, которые хотят набрать несколько килограммов. Чаще всего люди пытаются от них избавиться. Именно к этому все время стремлюсь и я. Наверное, данного рода статьи необходимы всем тем женщинам, которые в определенный промежуток времени утратили контроль над собой, в результате чего их вес снизился до недопустимых норм. Я выдвигаю такое предположение, так как других мыслей по этому поводу у меня просто-напросто не возникает.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00