18+

Итальянская диета

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если Вам хочется увеличить общую массу тела, тогда Вы совершенно спокойно можете воспользоваться помощью специальной итальянской диеты. Ни для кого не секрет, что Италия славится очень вкусными, питательными, а также полезными блюдами. С каким удовольствием мы едим горячую пиццу, лазанью, суп из лапши и многие другие вкусности! Чтобы итальянские блюда были еще вкуснее, стоит приобрести еще и специальные специи, а также соусы и добавлять их в пищу, только не стоит забывать о том, что их употребление должно быть рациональным. Если говорить о жидкости, то во время такой диеты в день следует выпивать ее не менее полутора литров. Сразу же отметим, что жидкость ограничений не имеет.

Предоставленное пятидневное меню рассчитано на одного человека.

День первый

Завтрак – два бутерброда с майонезом, огурцом и ветчиной, три грецких ореха, омлет из трех яиц, один помидор и кофе без сахара в количестве двухсот пятидесяти миллилитров.
Обед – сто граммов жареной курицы, столько же консервированного зеленого горошка, двести пятьдесят миллилитров супа с лапшой, два кусочка хлеба, одна груша и двести пятьдесят миллилитров чая без сахара.
Полдник – четыре чернослива и двести граммов йогурта.
Ужин – сто пятьдесят граммов картофельного пюре, два бутерброда с майонезом, огурцом и шпротами, сто граммов котлет, а также двести пятьдесят миллилитров томатного сока.

День второй

Завтрак – сто граммов тушеной говядины с луком, столько же макарон, заправленных сливочным маслом и двести пятьдесят миллилитров кофе без сахара.
Обед – сорок граммов творога, два яблока, двести пятьдесят граммов пиццы, чай без сахара в количестве двухсот пятидесяти миллилитров, пять штук кураги и сто граммов моркови, заправленной соком лимона.
Полдник – двести пятьдесят миллилитров кефира и десять – пятнадцать штук любых орехов.
Ужин – сто граммов жареной курицы, два яблока, сто пятьдесят граммов спагетти с подливой, два кусочка хлеба и двести пятьдесят миллилитров томатного сока.

День третий

Завтрак – сто граммов салата, приготовленного из огурцов, помидоров, растительного масла и зелени, тридцать граммов изюма, три сваренных вкрутую яйца и двести пятьдесят миллилитров кофе без сахара.
Обед – сто граммов равиоли с картофелем, один болгарский перец, двести пятьдесят миллилитров куриного супа, один огурец и двести пятьдесят миллилитров чая без сахара.
Полдник – семьдесят пять граммов йогурта, сто граммов клубники и двести пятьдесят миллилитров фруктового сока.
Ужин – две консервированные помидоры, сто пятьдесят граммов пельменей, сто граммов печенья и двести пятьдесят миллилитров томатного сока.

День четвертый

Завтрак – сто граммов йогурта, такое же количество овсяных либо кукурузных хлопьев с молоком, пять лесных орехов и двести пятьдесят миллилитров кофе без сахара.
Обед – сто граммов отварной говядины, такое же количество вареной фасоли, двести пятьдесят миллилитров супа с лапшой, двести пятьдесят миллилитров чая без сахара, а также два апельсина.
Полдник – чай без сахара в количестве двухсот пятидесяти миллилитров и два апельсина.
Ужин – сто граммов шоколада, сто пятьдесят граммов сандвича из хлеба, сыра, огурца, кетчупа, корицы, майонеза и помидоров, двести миллилитров сока.

День пятый

Завтрак – сто граммов салата из огурцов, помидоров, зелени, редиса и растительного масла, четыре сливы, сто граммов равиоли с любой начинкой, двести пятьдесят миллилитров кофе без сахара.
Обед – одно яблоко, сто граммов котлет, шестьдесят граммов мармелада, двести пятьдесят миллилитров супа с лапшой, овощной салат, чай без сахара в количестве двухсот пятидесяти миллилитров.
Полдник – один банан, двести граммов творога, сто граммов печенья и пятьдесят граммов изюма.
Ужин – сто граммов котлет, двести пятьдесят миллилитров томатного сока, двести пятьдесят граммов любой пиццы, а также сто граммов любых ягод.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 25 мая, 2011 10:50
Буквально позавчера с больницы выписали мою старшую сестру. За две недели пребывания в отделении хирургии от нее остались только кожа да кости. Сейчас я читаю данную статью не просто так. Я хочу посоветовать ей, воспользоваться помощью этой диеты, чтобы хоть как-то вернуть себе былой внешний вид. Надеюсь, что у нее все получится. Нет, я в этом уверена. Она у меня сильная, так что ей удастся преодолеть все трудности, которые встречаются на ее пути, в том числе и эту.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00