18+

Система питания Елены Стояновой, коктейль «Сибарита»

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Система питания, которая была разработана Еленой Стояновой, является ничем иным как руководством по питанию, которое подразделяет весь процесс избавления от лишних килограммов на два основных периода, а именно интенсивное снижение общей массы тела и закрепление полученного результата.

Если сравнивать данную систему с многочисленными другими современными диетами, сразу же можно отметить, что ей не присущи строгие ограничения в приемах пищи. При всем при этом данная система сумела доказать свою эффективность. За неделю удается сбросить в среднем до полутора килограмм. Достаточно большое количество людей, которые в свое время обратились за помощью к данной методике, утверждают, что ни чувства дискомфорта, ни ощущения голода они не испытывали, однако лишние килограммы все же исчезли.

В основе данной системы лежит коктейль, который носит название «Сибарита».
Чтобы приготовить такой коктейль, Вам понадобится четыреста граммов любых ягод либо фруктов, а также пол килограмма мягкого обезжиренного творога.

Рецепт приготовления коктейля следующий:
1. Возьмите ягоды либо фрукты и натрите их на мелкой терке. Кстати, если кожура того или иного фрукта является съедобной, тогда можно натереть и ее;
2. К полученной кашице добавьте творог и все тщательно перемешайте, никакого сахара;
3. полученный коктейль следует употреблять очень медленно маленькой ложечкой.

Этап первый – очень быстрое снижение веса:

Завтрак: кофе либо чай, а также коктейль «Сибарита».
Второй завтрак: фасоль, каша, горох либо макароны, салат из сырых овощей, в составе которых нет крахмала, который следует заправить одной ложкой нерафинированного растительного масла.
Обед: за четверть часа до приема пищи – коктейль, затем – салат из овощей, блюда из печенки либо рыбы.
Ужин: коктейль. Употребить данный коктейль лучше всего до шести часов вечера. Помимо коктейля разрешается выпить и чашку какао.

Этап второй – закрепление полученного результата:

Завтрак: две порции коктейля.
Второй завтрак: любые легкие продукты.
Обед: за двадцать минут до приема пищи – коктейль, после этого обычный обед.
Ужин: какао и двойной коктейль.

Несмотря на то, что данная система кажется весьма безобидной, перед тем как использовать ее лучше всего получить консультацию диетолога.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 21 мая, 2011 11:19
Я очень рада, что наткнулась на информацию, которая была представлена в данной статье. Если честно, то мне эта диета показалась очень простой. Я с радостью воспользуюсь ее помощью. Более того, я сделаю это уже завтра. Надеюсь, что с ее помощью мне удастся достичь желаемых результатов, причем за достаточно короткий промежуток времени. На самом деле у меня не слишком много лишних килограммов, так что я могу надеяться на успех.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00