18+

Вомитусхель С (Vomitusheel)

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вомитусхель С (Vomitusheel) – это гомеопатический препарат, выпускаемый известной немецкой фирмой Хель. Препарат выпускается в виде капель (Вомитусхель) и суппозиториев (Вомитусхель С).
Фабричная пачка включает в себя двенадцать, шестьдесят или сто двадцать суппозиториев ректальных по два грамма.
Капли реализуются в бутылочках емкостью тридцать и сто миллилитров.

В составе препаратов следующие активные вещества:
Ипекакуанакоклюш, астма, воспалительные процессы органов ЖКТ.
Собачья петрушка – сильная рвота, неперевариваемость молока у малышей.
Чилибуха – лихорадки, воспалительные процессы бронхов и легких, ЖКТ, нарушение работы печени и желчного пузыря.
Апоморфин – рвота.
Безвременник – воспалительные процессы ЖКТ, рвота и тошнота.
Игнация амара – нарушение нервной деятельности, подавленность, судороги.

Показания к применению Вомитусхель С (Vomitusheel) от Хель
Тошнота и рвота любого генеза. Спазмы привратника (вместе с Дуоденохелем, Графитес-Гомаккорд, Эриготхель), при рвоте, вызванной пищевой интоксикацией (с Гастрикумелем), при укачивании в транспорте с Вертигохелем.

В каких количествах использовать Вомитусхель и Вомитусхель С?
Капли Вомитусхель
Стандартная дозировка для взрослого человека: по десять капель трижды в сутки, при острой рвоте по десять капель каждые четверть часа до облегчения.

Свечи Вомитусхель С
При остром состоянии - по одной свече раз в час в прямую кишку. Как только состояние улучшится – по одной свече два - три раза в сутки.
Малышам до шестимесячного возраста по одной свече дважды в сутки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алена 14 января, 2016 06:41
Его ещё производят?Где можно заказать?
ольга 28 февраля, 2013 10:39
Прошу помочь выслать в Москву Вомитусхель капли
тел 8-916-545-99-87
Наталья 16 февраля, 2012 11:21
Мария буду рада вам помочь-единственное я нахожусь в Молдавий ,если никак не найдете в Москве смогу вам из Молдавий прислать
Мария 27 декабря, 2011 11:32
Не могу в Москве нигде найти-очень прошу прошу помочь!!!!
Татьяна 07 мая, 2011 11:05
Пыталась такие свечи использовать в лечении своего ребенка. Но это совершенно бесполезно. Если у него рвота, так сразу же и понос. А если поноса нет, то и рвоты тоже нет. При поносе же самое глупое занятие – это пытаться свечки вставлять. Поэтому с тех пор я использую от рвоты только специальные уколы церукала. Но это только в самых крайних случаях. Если же ребенок просто отравился некачественной едой, то такие препараты использовать нельзя и может быть очень опасным. Ведь с рвотой выходят всякие яды, которые попадают в организм.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00