18+

Фосфор-Гомаккорд (Phosphor-Homaccord)

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фосфор-Гомаккорд (Phosphor-Homaccord) – это гомеопатический препарат немецкой фирмы Хель. Препарат выпускается в виде жидкости для уколов и капель для орального употребления.

В состав препарата Фосфор-Гомаккорд (Phosphor-Homaccord) от Хель входят следующие активные вещества:
Фосфор – назначается при воспалительных процессах органов дыхания, а также при кровотечениях.
Нитрат серебра – показан при нарушении работы желудочно-кишечного тракта психического происхождения, при фарингите, головных болях, воспалении голосовых связок.
Вороний глаз четырехлистный – показан при воспалении органов дыхания.

Показания к применению Фосфор-Гомаккорд (Phosphor-Homaccord) от Хель

Назначается в комбинации с Псоринохелем при торможении мозговой деятельности.
Фосфор-Гомаккорд (Phosphor-Homaccord) – это необходимый препарат при активном росте организма, при «фосфорной» конституции, при опухолях и преканцерозах (вместе с Псоринохель, Галиум-Хель, Лимфомиозотом).
Назначается при катарах лор-органов, гайморитах, синуситах (с Абропернолом, Назо-Хелем, Траумелем С), при воспалении легких с Бриаконелем, при болезни Верльгофа, кровоизлияниях из полости носа.

В каких количествах назначают Фосфор-Гомаккорд (Phosphor-Homaccord)?
Жидкость для уколов
При остром течении заболевания каждый день по одной ампуле, при иных течениях заболевания один - три раза в неделю. Уколы делаются подкожно, внутрикожно, внутримышечно, внутривенно (по назначению врача).

Капли
Стандартной дозировкой для взрослого пациента является: десять капель трижды в сутки под язык. При остром течении заболевания следует принимать по десять капель каждые пятнадцать минут на протяжении двух часов. В случае катаров простудного характера показан вместе с Грипп-Хель, Бронхалис-Хель, Аконитум-Гомаккорд.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Хельга 22 июня, 2017 03:41
Пройдет наверное не одно десятилетия, пока в России кончится "темный век". В нашей великой державе темные невежественные люди, верящие в действие аллопатических лекарств. Гомеопатия лечит, а не забивает симптомы как все современные лекарства, на это нужно время- разное для каждого организма. У людей нет терпения, а главное понимания природы болезней! Нет веры в силу собственного иммунитета, которому нужно только гомеопатически помочь самостоятельно справиться с недугом Но как объяснить это нашим соотечественникам? Лечиться нужно только у гомеопатов-классиков, которые дают только одно средство и один раз, наблюдают действие не 1 день, только потом делают вывод о необходимости изменить выбор препарата.
фаима 21 сентября, 2011 12:04
да, представьте себе гомеопатия это панацея от всех нарушений в организме. все развитые страны живут с этим и только в россии не верят. за то верят в врачей, которые смотрят на ваш кошелек и сами болеют, в таблетки из мела. хотите жить в новом веке - живите с гомеопатией!
Сергей 07 мая, 2011 11:00
Я просто в шоке от этих лекарств. Одно и то же лекарство помогает от ангины и от торможения мозговой деятельности. Ну как такое может быть? Не бывает таких лекарств, которые от всего на свете помогают. А вот БАДЫ и еще гомеопатические средства – они от всего. Начиная от насморка и кончая депрессией. Просто можно выпить одну таблетку и вылечиться раз и навсегда от всех недугов и от всех, какие только должны были постичь тебя до конца жизни. Лекарства для доверчивых и не очень грамотных людей. Пусть никто не обижается.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00