18+

Глоноин-Гомаккорд (Glonoin-Homaccord)

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Глоноин-Гомаккорд (Glonoin-Homaccord) – это препарат немецкой фирмы Хель (Heel), выпускаемый в двух вариантах:
Глоноин-Гомаккорд (Glonoin-Homaccord) – жидкость для уколов в ампулах по 1,1 миллилитру.
Глоноин-Гомаккорд Н Тропфен (Glonoin-Homaccord N Trophen) – капли для орального употребления.
Состав действующих веществ в обеих формах препарата, а также показания одинаковы.

Действующие компоненты препарата Глоноин-Гомаккорд (Glonoin-Homaccord) и Глоноин-Гомаккорд Н Тропфен (Glonoin-Homaccord N Trophen) от Хель:
Нитроглицерин – назначается при цефалгиях, стенокардии, гипертензии артериальной.
Зюзник виргинский – показан при тахикардии, в том числе вызванной тиреотоксикозом.
Боярышник – эффективен при болезнях сердца и сосудов, нарушении ритма сердечных сокращений, стенокардии, скачках давления, сенильном сердце.

Показания к применению данных препаратов от Хель
Тахикардия, стенокардия, вызывающая боль в животе, руках, груди, шее. Эффективно в комбинации с Кралонином или Кардиакум-Хелем.
Кроме этого в качестве дополнительного средства при полицитемии, глаукоме, плеторе (вместе с Мелилотус-Гомаккорд).
Средства показаны для долговременной терапии.

В каких количествах назначают данные препараты от Хель?
Капли Глоноин-Гомаккорд Н Тропфен (Glonoin-Homaccord N Trophen)
Стандартная дозировка для взрослого пациента: по десять капель трижды в сутки. При остром течении недуга показано принимать по десять капель раз в четверть часа на протяжении двух часов, после чего необходимо перейти на обычную схему терапии.

Жидкость для уколов Глоноин-Гомаккорд (Glonoin-Homaccord)
При остром течении заболевания инъекции ежедневно по одной ампуле. При ином течении заболевания - от одной до трех инъекций в неделю по одной ампуле. Укол делается подкожно, внутрикожно, внутримышечно, внутривенно.
В случае инфаркта миокарда сочетать с Траумель С, Строфантус композитум.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 06 мая, 2011 10:01
Я перенес на ногах инфаркт миокарда. И потом случайно у врача обнаружилось, что он у меня был. После чего пошел к гомеопату и тот мне прописал для восстановления организма несколько препаратов. Делали мне такие вот коктейли и все кололи в вену. Курс у меня был лечения четыре месяца. Довольно быстро я почувствовал облегчение, потому что в коктейль входили как препараты быстрого действия, так и долгосрочные, как этот глоноин-гомаккорд. С тех пор прошел год, и я вполне неплохо себя чувствую.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00