18+

Диархель С (Diarrheel S)

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диархель С (Diarrheel S) – это гомеопатическое средство производства немецкой фирмы Хель (Heel). Препарат выпускается в виде подъязычных таблеток. В пластиковом контейнере тридцать или двести таблеток.

В составе таблеток Диархель С (Diarrheel S) присутствуют следующие компоненты:
Нитрат серебра – недуги органов пищеварения, катаральные процессы слизистых оболочек.
Мышьяковистый ангидрид – воспаления любых тканей, эмоциональная нестабильность.
Безвременник осенний – воспалительные процессы пищеварительных органов.
Горькая тыква – спазмы органов пищеварения, вызывающие боль. Заболевания желчных протоков.
Двуйодистая ртуть – назначается при острых воспалительных процессах кишечника.
Сингониум – показан при рвоте и диарее, при сбоях в работе печени, селезенки.
Чемерица Лобеля – диарея, прогрессирующее ухудшение кровотока.
Лапчатка прямостоячая – показана при гастроэнтерите в острой форме, при кровавых включениях в кале, вздутии живота, колите.

Показания к применению Диархель С (Diarrheel S) от Хель
  • понос в острой и хронической форме,
  • повышенное газообразование,
  • гастроэнтерит,
  • дизентерия,
  • диспепсия, а также иные нарушения работы желудочно-кишечного тракта, спровоцированные болезнями поджелудочной железы и печени.

Для лучшего выведения ядов из организма показано комбинировать с активированным углем. Уголь следует употреблять спустя полчаса после Диархель С (Diarrheel S).

Данное гомеопатическое средство назначается при любых сбоях в работе желудочно-кишечного тракта, комбинирующихся с поносом, при воспалении поджелудочной железы, нарушении целостности слизистой оболочки желудка или кишечника, холецистите, холангите, дисбактериозе, камнях в желчном пузыре.

В каких количествах назначают Диархель С (Diarrheel S) от Хель?
Стандартной дозировкой для взрослого пациента является одна таблетка трижды в сутки. При остром течении заболевания назначается по одной таблетке раз в четверть часа на протяжении двух часов. После чего переходят к стандартной дозировке. Таблетку следует рассасывать под языком за полчаса до еды или спустя час после.

Противопоказаний к применению данного препарата нет.
При лечении Диархель С возможно усиление выработки слюны.
Данный препарат можно комбинировать с любыми иными лекарственными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валентин 06 мая, 2011 09:53
Действительно диархель очень сильно провоцирует слюнотечение. Мне врач сказал не обращать внимания и продолжать лечение. Было поначалу ужасно. С одной стороны понос, а с другой слюни текут. Но уже через два дня все прошло, и я почувствовал себя отлично. Препарат замечательный. Советую всем его использовать, но только после совета врача. Потому что и в дозировках тоже могут быть варианты. Мне вот совсем не так прописали его пить, как написано в этой инструкции.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00