18+

Крурохель С (Cruroheel S)

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Крурохель С (Cruroheel S) – это комбинированный гомеопатический препарат в форме подъязычных таблеток. Препарат производится немецкой фирмой Хель (Heel).

В составе таблеток Крурохель С (Cruroheel S) от Хель следующие компоненты:
Красная окись ртути – гнойники на слизистых и дерме, периостит, свищи.
Порошок пчелы медоносной – воспалительные процессы, аллергические явления, скопление жидкости в тканях.
Плаун булавовидныйварикозное расширение вен, дерматологические недуги в острой и хронической форме, язвы нижних конечностей.
Кремнезем – назначается при гнойных поражениях костей, дермы, суставов, воспалительных процессах хронического течения, вялости связок.
Гамамелис – варикоз, язвы нижних конечностей, кровоизлияния.
Древесный уголь – язвы нижних конечностей, варикоз.
Прострел луговойбессонница, варикоз, подавленность, неврозы.

Показания к применению Крурохель С (Cruroheel S) от Хель
Свищи, эмпиема плевры в комбинации с фистулами. Сочетается с Остеохелем С, Траумелем С.
Используется при разрыве мышечных волокон и связок, ушибах головы, переломах. Показан при плохом кровообращении в венах, застое крови в нижних конечностях, при язвах нижних конечностей, в качестве компонента лечения при выпадении волос.
Также эффективен при реактивных процессах в области соединительных волокон, находящихся возле костей, при тяжелых отравлениях.
Показан для нормализации работы организма после выведения токсинов и шлаков (в сочетании с Арсуранель, Бриаконель).

В каких количествах назначается данный препарат от Хель?
Стандартная дозировка для взрослого пациента составляет одну таблетку трижды в сутки. При остром течении заболевания назначается по одной таблетке раз в четверть часа до облегчения состояния, не дольше двух часов подряд. После чего следует перейти на стандартную дозировку.

Побочные действия
Возможно усиление выделения слюны.

Препарат совершенно безвреден и может быть без опаски использован в лечении всех людей, ведущих здоровый образ жизни.
Перед лечением детей следует проконсультироваться у врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руслан 05 мая, 2011 02:04
Николай, свищи - это внутренняя проблема организма. Не демонстрируйте пожалуйста свое плохое образование.
Николай 05 мая, 2011 11:10
Как это можно свищи лечить таблетками? Их же нужно мазать всякими мазями и делать разные примочки. У меня вот был в детстве свищ. Напоролся на что-то, а потом оно заживать не захотело. Так меня к бабушке в деревню отправили на лето, и она мне делала какие-то удивительно вонючие мази и прикладывала к этому свищу. Вот все и вытянулось. Он постепенно перестал мокнуть и зарос. А как можно таблетками лечить я не знаю. Не верю в это. Наша народная медицина намного более эффективна, чем их иностранные таблетки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00