18+

Колхикум композитум С (Colchicum compositum S)

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Колхикум композитум С (Colchicum compositum S) – это гомеопатический препарат, созданный для облегчения состояния пациентов с опухолевыми процессами. Препарат Колхикум композитум С (Colchicum compositum S) выпускается немецкой фирмой Хель (Heel) в трех вариантах: митте, медиум и форте. Все три разновидности препарата представляют собой жидкость для уколов с разной концентрацией активных компонентов.
Емкость ампул препарата 1,1 миллилитра.

В составе препаратов Колхикум композитум С (Colchicum compositum S) от Хель следующие активные компоненты:
Безвременник осенний – скопление экссудата в полостях тела, воспалительные процессы органов пищеварения.
Болиголов пятнистый – увеличение желез внутренней секреции, опухоли, эмоциональная нестабильность.
Подмаренник цепкий – камни в мочевом пузыре, язвочки на слизистых оболочках рта, неоплазии, преканцерозы.
Мандрагора – заболевания печени и кроветворных органов, диарея с рвотой.
Гидрастис канадский – гнойники на слизистых оболочках рта, воспалительные процессы печени, селезенки, органов пищеварения, полипы.

Показания к применению Колхикум композитум С (Colchicum compositum S) от Хель
Данное гомеопатическое средство прописывается при опухолях, расположенных на различных органах.

В каких количествах назначают препарат Колхикум композитум С от Хель?
Первые уколы следует делать с препаратом Colchicum compositum mite S. Если процесс в тяжелой стадии, уколы следует делать каждый день. Спустя пять дней начинают колоть Colchicum compositum medium S, после чего снова два дня подряд колоть по одной ампуле Колхикум композитум митте С. Далее по назначению врача начинают курс лечения Колхикум композитум форте С. В процессе терапии нужен контроль над состоянием организма больного.

Противопоказания
Не рекомендуется использовать данный препарат в период вынашивания плода и лактации.
Данный препарат не вызывает побочные действия, его можно комбинировать с любыми другими лекарственными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
инна 20 ноября, 2012 10:59
Валентина, если Вы доверяете врачу значит все замечательно. У нас семейный гомеопат, который лечит всю семью, помог выносить второго ребенка, убрал аденоиды 4 степени, задержку речевого развития, благодаря ему под конец беременности рассосался тромб без уколов гинеколога в женской консультации и много других болячек. Будьте здоровы,имейте терпение и верьте.
валентина 28 августа, 2012 01:10
у меня болен отец- рак желудка.Мы сделали 15 уколов колхикума и продолжаем их делать.Ухудшения пока нет. Прошу ответить тех,кому помог колхикум.Отцу операция противопоказана по возрасту (89лет)
Петр 05 мая, 2011 11:04
Если бы у меня родственник близкий болел раком, я бы не пожалел никаких денег на лекарства. Но вот в гомеопатию в данном случае не верю. Думаю, что тут нужны очень радикальные методы. Например, химиотерапия, или облучение, или операция. Тогда уж раз и навсегда поможет. Что же касается гомеопатических препаратов, то они хороши уже потом, когда восстанавливается организм после химии или облучения. Тогда можно и токсины из организма выводить. Их множество накапливается. Верю в то, что все лекарства хороши, но нужно правильно их использовать и вовремя.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00