18+

Хина-Гомаккорд С (China-Homaccord S)

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Хина-Гомаккорд С (China-Homaccord S) – это гомеопатическое средство, выпускаемое немецкой фирмой Хель(Heel). Препарат производится в двух лекарственных формах: капель для сублингвального употребления и жидкости для уколов. Капли реализуются в бутылочках с мерным устройством по тридцать или по сто миллилитров, жидкость для инъекций – в ампулах по 1,1 миллилитру, в ампулах. В состав капель входит этиловый спирт.

Препарат включает в себя следующие действующие вещества:
Хинное дерево – показано при острой диарее, лихорадочном состоянии, при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта, кровотечениях, малокровии, похудании, невралгии.
Сепия – показана при дерматологических недугах, при любых нарушениях работы органов желудочно-кишечного тракта, при мигренеподобных болях, ревматизме, бессоннице, похудании, нарушении психики, в том числе в период менопаузы.

Показания к применению Хина-Гомаккорд С (China-Homaccord S) от Хель
  • остеохондроз,
  • болезнь Шейерманна,
  • период менопаузы,
  • длительная напряженная работа, вызывающая истощение нервной системы и физического тела.

При остеохондрозе препарат входит в число основных гомеопатических средств.
Кроме этого, полезен препарат для представительниц прекрасного пола, страдающих от обезвоживания организма, проявляющемся в запорах. Для усиления эффекта желательно комбинировать Хина-Гомаккорд С (China-Homaccord S) с Нукс-Вомика-Гомаккорд.

В каких количествах назначается препарат?
Жидкость для уколов
При остром течении заболевания один раз в день в виде внутримышечной, внутрикожной, подкожной инъекции, по одной ампуле.
Стандартная дозировка: одна инъекция в два - семь дней.

Капли
Стандартная дозировка для взрослых пациентов: десять капель трижды в сутки. При остром течении процесса первые два часа по десять капель один раз в четверть часа, далее по обычной схеме.

Не следует лечить данным препаратом маленьких детей без специального назначения педиатра.
Препарат можно комбинировать с любыми иными медикаментозными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 04 мая, 2011 10:30
Страдаю остеохондрозом лет десять уже. Никаких препаратов не принимаю, так как стараюсь поддерживать себя зарядкой и физической активностью. Но два года назад сменила работу и стала проводить много времени в сидячем положении. Спина болит каждый день и даже зарядки уже не помогают. Думаю начать лечение лекарствами и ищу подходящее. Кто-то принимал этот препарат? Отзовитесь и сообщите свои впечатления. У меня особенно болит грудной отдел и шейный. Но больше грудной.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00