18+

Барийодель (Barijodeel)

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Барийодель (Barijodeel) – это комплексное гомеопатическое средство в виде сублингвальных таблеток. Препарат производится в Германии концерном Хель.

В составе препарата Барийодель (Barijodeel) от Хель (Heel) следующие компоненты:
Barium carbonicum – назначается при замедленном развитии малышей, при частых ангинах, острых респираторных заболеваниях (ОРЗ), гипертонии, кальцинозе стенок сосудов.
Ignatia – показана при неврозах, при эмоциональной подавленности или изменчивости.
Stramonium – назначается при судорогах, неадекватном поведении.
Kalium phosphoricum – показан при подавленном настроении.
Arnica – назначается при недугах сосудов, болях в мускулатуре.
Causticum Hahnemanni – эффективен при судорожных сокращениях мускулатуры, экземе, параличе, подавленности эмоционального фона.
Anacardium – назначается при высыпаниях на теле, тяжелом перенапряжении психики, эмоциональной нестабильности.
Aconitum – нарушение работы сердца, сопровождаемое паникой.
Calcium jodatum – увеличение лимфатических тканей.

Показания к применению Барийодель (Barijodeel)
Учитывая свойства составляющих препарата Барийодель (Barijodeel) от Хель его прописывают при:

Противопоказания
Так как в составе Барийодель (Barijodeel) присутствует компонент йода, его не следует употреблять без предварительного посещения эндокринолога лицам, страдающим недугами щитовидной железы.
У препарата нет побочных эффектов, его можно комбинировать с любыми другими лекарственными препаратами.

В каких количествах принимать?
Стандартной дозировкой для взрослых пациентов является одна таблетка трижды в сутки. Если недуг начинается в острой форме, следует принимать по одной таблетке раз в пятнадцать - тридцать минут на протяжении двух часов, после чего перейти на стандартную схему.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 03 мая, 2011 08:53
А я слышала, что барий – это очень вредный и ядовитый тяжелый металл. Еще читала про то, что в разных БАДАХ бывают такие количества разных металлов, что люди после них заболевают и даже иногда умирают. Вот с серебром так часто бывает. Кто знает, сколько бария в этом препарате? Тут даже не написано в миллиграммах ничего. Может быть, это опасная для жизни дозировка? Я верю только в те лекарства, которые делают на настоящих фармацевтических заводах, а не во всякие там БАДЫ. Никогда их не принимала, и считаю что это вытаскивание средств из населения.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00