18+

Аурумхель Н Тропфен (Aurumheel N Tropfen)

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аурумхель Н Тропфен (Aurumheel N Tropfen) – гомеопатическое средство, выпускаемое немецкой компанией Хель (Heel) в виде капель во флаконе емкостью тридцать или сто миллилитров.

В составе препарата Аурумхель Н Тропфен (Aurumheel N Tropfen) присутствуют следующие компоненты:
Aurum chloratum natronatum – назначается при длительно непроходящих заболеваниях печени, стенокардии.
Valeriana – эффективна при бессоннице, нервозности, нарушении деятельности нервной системы.
Spartium scoparium – показан при тахикардии, аритмии, вялости сердечной мышцы, сочетающейся с пониженным кровяным давлением.
Convallaria majalis – вялость сердечной мышцы, тахикардия.
Arnica – недуги кровеносных сосудов, боли в мускулатуре при перенапряжении, бессилие.
Crataegus – нарушение работы сердца и сосудов, скачки давления.

Учитывая составляющие данного средства, его прописывают при самых разнообразных недугах сердечной мышцы. Препарат нормализует работу миокарда, а также кровообращение в обоих кругах и особенно кровоток в миокарде. Средство назначается при изменениях в работе сердца и сосудов, вызванных нарушением вегетативных механизмов.

Показания к применению Аурумхель Н Тропфен (Aurumheel N Tropfen) от Хель
  • низкое кровяное давление,
  • аритмия,
  • тахикардия,
  • болезни сердца и сосудов, связанные с нарушением работы вегетативной нервной системы,
  • сердце курильщика,
  • стенокардия.

Также прописывается в тех случаях, когда необходимо усилить работу миокарда (при ряде инфекционных заболеваний, при отёках ног в жаркое время года).

В каких количествах принимать Аурумхель Н Тропфен (Aurumheel N Tropfen)?
Стандартная дозировка для взрослого пациента составляет десять капель утром, в обед и вечером. При остром течении заболевания употреблять следует по десять капель раз в пятнадцать минут на протяжении двух часов или до облегчения. Далее перейти на стандартный прием. Не следует давать данный препарат детям без предварительной консультации кардиолога.
Препарат можно сочетать с любыми другими лекарственными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Степан 03 мая, 2011 08:52
Читал много отзывов об этом препарате. Все очень довольны. Но я живу в Украине и не знаю где у нас можно приобрести этот препарат. Уже смотрел на официальном сайте Хель в Украине, но там этого средства нет. А у меня стенокардия и хотелось бы поддержать как-то сердце. Уже многие препараты пробовал, они немного помогают на некоторый период. Вдруг Аурумхель поможет на дольше? Кто-то пробовал это лекарство? Сообщите, где купили. Может через интернет куплю или еще как-то.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00