18+

Артерия-Хель (Arteria-Heel)

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Артерия-Хель (Arteria-Heel) производится в виде капель для орального употребления, емкость флакона тридцать и сто миллилитров. Артерия-Хель (Arteria-Heel) – это гомеопатическое средство, выпускаемое немецкой фирмой Хель (Heel). В каплях присутствует тридцать пять процентов этилового спирта.

В составе препарата содержатся следующие компоненты:
Secale cornutum – назначается при параличах, судорожных состояниях, при торможении крови в периферическом круге, при частых кровоизлияниях.
Viscum album – показан для регуляции кровяного давления, при нарушении координации, спазмах коронарных сосудов, аритмии, стертых хрящах суставов.
Barium jodatum – увеличенное кровяное давление, церебросклероз.
Arnica – боль в мышцах, кровоизлияния, недуги сосудов.
Solanum nigrum – признаки воспаления ткани мозга или коры, реабилитация после инсульта.
Tabacumгипотония, ишемия, ангиоспазм.
Phosphorus – вялость сердечной мышцы, застой крови, кровоизлияния, цефалгия, невралгия, нестабильность эмоционального фона.

Показания к применению Артерия-Хель (Arteria-Heel) от Хель
  • любые застои крови периферического круга,
  • энцефаломаляция,
  • парестезии,
  • понижение давления,
  • ухудшение кровотока в головном мозге при атеросклерозе,
  • при вероятности апоплексии,
  • в качестве вспомогательного компонента при язвах нижних конечностей.

Противопоказания
Пациентам, страдающим недугами щитовидной железы, следует проконсультироваться с эндокринологом перед началом лечения.

В каких количествах принимать Артерия-Хель (Arteria-Heel)?
Стандартной дозировкой для взрослых пациентов является: десять капель утром, в обед и вечером. В случае острого течения недуга следует употреблять по десять капель раз в четверть часа на протяжении одного – двух часов. Далее перейти на стандартную дозировку. Более подробные рекомендации можно получить у лечащего врача.
Препарат не вызывает побочные эффекты, его можно принимать совместно с другими лекарственными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Михаил 03 мая, 2011 08:49
Мой дедушка принимает этот препарат постоянно. Он, видимо, в себя включает какие-то секретные компоненты, которые подсаживают на себя старичков. Считает, что без него теперь вообще выжить не сможет. Тратит пол пенсии на эти таблетки, но зато счастлив безмерно и говорит, что ему помогает очень. Внешне это особо никак незаметно, он как забывал все подряд, так и забывает. Но если он доволен – то и хорошо. Мне от этого не холодно и не жарко. Я бы не стал пить постоянно лекарство – это может вызвать привыкание. Может и уже вызвало.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00