18+

Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel)

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel) выпускается немецкой фирмой Хель (Heel) в виде жидкости для инъекций в ампулах по 1,1 миллилитру.
Основным действующим компонентом препарата является трихомонадный нозод, производимый из выделений лиц, страдающих трихомониазом. В данном веществе есть как возбудитель заболевания, так и вещества, вырабатываемые им.

Показания
1. трихомониаз в хронической форме или носительство Trichomonada vaginalis,
2. эрозия шейки матки, вагинит, жжение во влагалище, уретрит, зуд вульвы,
3. воспалительные заболевания органов воспроизводства у женщин и у мужчин,
4. осложнения, развившиеся после неграмотного лечения выделений из влагалища.

Противопоказания
У препарата Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel) нет противопоказаний. Также нет сведений о побочных эффектах.

Дозировка препарата Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel) от Хель
Пациентам в возрасте от шести лет и старше по одной ампуле от одного до трех раз в неделю внутримышечно или подкожно.
Данное лекарственное средство можно сочетать с любыми другими медикаментозными средствами.

Фармакология
Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel) от Хель – это гомеопатическое средство, которое:
  • Улучшает дренаж тканей
  • Усиливает иммунитет
  • Ускоряет выведение токсинов из тканей.

Данный препарат является тканевым нозодом, который вырабатывается из физиологических выделений человека, страдающего заболеванием.
После окончания заболевания препарат усиливает эвакуацию скопившихся в матриксе ядов и возбудителей из скрытых мест их обитания, активизирует специфический иммунитет. Применение данного препарата наиболее показано при вялотекущих и хронических видах трихомониаза, а также при недостаточно эффективной аллопатической терапии.

Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel) наряду с иными нозодами способствует скорому заживлению тканей, усиливает метаболизм.
Использование данного препарата производится с учетом таких законов:
  • соматического родства – принцип подобия, то есть при любых заболеваниях, протекающих с появлением пенистых зловонных выделений,
  • амнестико-этиологического родства – при застарелых формах и скрытом течении один раз в семь дней на протяжении двух - трех недель, после чего один раз в две – три недели,
  • актуальном этиологическом родстве – острое течение – каждый день или один раз в 2 суток на протяжении восьми - десяти суток,
  • в восстановительный период – два раза в неделю на протяжении двух - четырех недель.

В первые дни терапии часто наблюдается обострение процесса, что говорит о направленном действии препарата и не должно настораживать пациента.
Несмотря на то, что препарат вырабатывается из сред зараженных людей, он безопасен и не должен вызывать опаску у людей, придерживающихся здорового образа жизни.

Чаще всего Трихомонаден-Флюор-Инъель (Trichomonaden-Fluor-Injeel) от Хель используется в сочетании с иными препаратами (Траумель С, Эхинацея композитум, Мукоза композитум, Коэнзим композитум).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 17 февраля, 2013 10:44
Как мне найти в Москве препорат Трихомонаден–флюор–иель№5 не как не могу найти подскажите пожалуйста.произв....Германия....

.Игорь!
АННА 29 июля, 2011 01:58
Наверное побочные все-таки есть - у мужа во время лечения начался так сказать "цистит", чего до лечения от трихомонади и т.д. - не было! Посмотрим по анализам, какая зараза опять вылезет после этих лекарств! У себя, например, я тоже улутшений не увидела - хуже вроде бы тоже не стало!
Владимир 28 апреля, 2011 10:27
Не понимаю я принципа создания этих нозодов. С моей точки зрения – это те же самые вакцины. Ведь вакцины содержат возбудителей болезни, и нозоды тоже содержат возбудителей болезни. Тут четко сказано: возбудителей и всякие вещества, которые они выделяют. Так чем же они отличаются от вакцин? Пусть мне кто-нибудь объяснит, если понимает. А то, кажется, что они пытаются изобрести велосипед второй раз. Уже давно придумали вакцины. Почему не назвать это вакциной? А придумывается такое новое и загадочное слово нозод?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00