18+

Тестис композитум (Testis compositum)

76
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тестис композитум (Testis compositum) – это гомеопатическое средство производства немецкой фирмы Хель (Heel). Препарат выпускается в виде жидкости для инъекций в ампулах. Емкость одной ампулы составляет 2,2 миллилитра, в упаковке содержится пять ампул.

В составе данного средства следующие компоненты:
Препарат из клеток яичника свиньи – показан для ускорения восстановления при бесплодии и нарушении эрекции у мужчин, при нарушении иннервации семенного канатика, раннем наступлении возрастных изменений, истощении.
Препарат из зародыша свиньи – назначается при атеросклерозе, дистрофии мускулатуры.
Препарат из ткани надпочечников свиньи – показан при вялой работе коры надпочечников, при истощении, гипотонии, адинамии, ваготонии, первичном периартрите в хронической форме, нейродермите, колите, трещинах на теле.
Препарат из сердечной мышцы свиньи – назначается при вялом коронарном кровоснабжении, гипертрофии миокарда, сердечной недостаточности, тахикардии пароксизмальной формы, в качестве вспомогательного компонента при реабилитации после инфаркта.
Препарат из тканей таламуса и гипоталамуса свиньи – используется для нормализации вегетативной системы при вегето-сосудистой дистонии, иных недугах дегенерации и импрегнации.
Женьшень дикорастущий – показан при вялости, истощении нервной системы, усиливает работу системы воспроизводства, назначают при раздражении мочевыделительной системы, а также при эрекциях во время сна.
Дамиана – назначают при нарушении половой функции, бесплодии, нарушении эрекции, опухолях простаты, сперматорее, мигренях, неврастении.
Диффенбахия кровавая – показана при зуде и покраснении наружных половых органов, быстром семяизвержении, вялой эрекции, слабом либидо.
Авраамово дерево – назначается при различных нарушениях работы системы воспроизводства у мужчин: нарушении эрекции, отсутствии либидо, а также очень сильном либидо, сочетающимся с вялой эрекцией, болями в яичках. Также показано при депрессии, перевозбуждении нервной системы, нежелании жить.
Пятнистый болиголов – назначается при старческих нарушениях: истощении, атеросклерозе, забывчивости, дрожании конечностей, шуме в ушах, нарушении сна, головокружениях, а также при увеличении простаты с неприятными ощущениями в области мочевого пузыря.
Рвотный орех – назначается при судорогах, вялости мышц, при параличах, сильной жажде.
Порошок из шпанской мушки – оказывает специфическое влияние на слизистые мочеиспускательных органов. Показан при проблемах с мочевыделением, резях во время мочевыделения, слишком сильном либидо.
Споры булавовидного плауна – назначаются при воспалительных процессах органов мочевыделения и воспроизводства, при старческих недугах, нарушениях психики и депрессиях.
Пикриновой кислоты калийная соль – назначается при тяжелых истощениях, при перенапряжениях умственных и физических.
Селен – эффективен при воспалении простаты, простаторее, нарушении эрекции, вялости, нарушениях работы нервной системы после тяжелых недугов.
Фосфор – назначается при воспалительных процессах органов мочевыделительной системы, для скорейшего восстановления после болезней, при болях в спине, нехватке кальция в организме.
Магния фосфат – показан при судорогах органов пищеварения, болях нервного происхождения.
Железа фосфат – показан при ревматических процессах позвоночника.
Марганца фосфат – эффективен при вялости и анемии.
Цинк металлический – назначается при болях нервного характера, судорогах, недугах позвоночника, спинного мозга и головного мозга, при депрессиях, нарушениях сна, нервном и психическом перенапряжении.
Кортизон-21-ацетат – показан при нарушении работы надпочечников, гипофиза и соединительных волокон, а также при осложнениях лечения кортизоном.
Витамин С – влияет на активность ферментов.

Благодаря подобному сочетанию компонентов препарат Тестис композитум (Testis compositum) от Хель обладает следующими свойствами:
  • Нормализовать работу мужских половых органов
  • Нормализовать просвет кровеносных сосудов
  • Способствовать восстановлению поврежденных тканей органов воспроизводства
  • Дренаж матрикса
  • Предотвращать развитие воспалений
  • Связывать свободные радикалы

Способность усиления трофических движений в клетках яичек обеспечивается присутствием в препарате специальных гомеопатических составов из клеток трехмесячных поросят.

Показания к использованию
1. Вялая работа органов воспроизводства у мужчин, в том числе вызванная возрастными изменениями, импотенция, аденома простаты, энурез, ускоренное семяизвержение.
2. Различные изменения метаболических процессов у мужчин (остеомаляция, дистрофия мускулатуры, диабет).

У препарата нет противопоказаний, он не вызывает побочные действия.

В каких количествах применять Тестис композитум (Testis compositum) от Хель?
Препарат назначается взрослым пациентам в разовом количестве – одна ампула. Препарат вливается внутрикожно, подкожно, внутримышечно, сегментарно, если есть показания врача, то можно осуществлять внутривенное вливание. Процедура осуществляется от одного до трех раз в неделю.

При невозможности делать уколы, можно употреблять средство орально. Кроме этого препарат используется по способу фазовой аутогемотерапии.
Тестис композитум (Testis compositum) можно сочетать с любыми другими лекарственными средствами.

Существует клинический опыт сочетанного применения данного гомеопатического средства с такими препаратами как Траумель, Галиум-Хель, Церебрум композитум.
При терапии мужского бесплодия следует настроиться на длительное лечение, так как цикл созревания спермиев составляет от двух с половиной до трех месяцев. Вливания следует осуществлять дважды в неделю внутримышечно.

Желательно до начала лечения посетить консультацию андролога и провериться на наличие воспалительных процессов. Если таковые существуют, перед лечением Тестис композитум (Testis compositum) нужно пролечить воспаление.
Применение данного препарата на протяжении долгого времени не только позволяет устранить проблему бесплодия, но и на длительное время сохранить эффект от лечения.
Данный гомеопатический препарат активизирует существующие в самом человеческом теле возможности к самоисцелению.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
николай 13 марта, 2013 12:06
здраствуйте!подскажи пожалуйста,промывают или нет мочеиспускательный канал-этим препаратом при хламидиозе?
александр 30 марта, 2012 09:35
павел, эффект может быть от того что один раз не встал.проще, надо пить понемногу конегру перед актом и потихоньку все встанет на свои места.
Павел 28 апреля, 2011 10:23
Очень дорогое средство и совершенно бесполезное. Я болею нарушением эриктильной функции уже несколько лет. Врачи предполагают, что проблемы с психикой. Но до конца так и не могут понять, в чем же дело, и что там лечить. Поэтому они и назначили мне этот препарат. Проходил курс лечения на протяжении трех месяцев. За это время уже хоть какие-то результаты должны были бы быть. Но ничего не помогло совершенно. Так что я уже совсем отчаялся. Ведь до этого я еще множество других средств пробовал. Все, что врачи только могли прописать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00