18+

Псоринохель Н (Psorinoheel N)

48
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Псоринохель Н (Psorinoheel N) – это гомеопатическое средство в виде капель для орального употребления. Выпускается препарат в Германии компанией Хель (Heel).
Емкость флакончика со специальным дозирующим устройством – тридцать миллилитров. Препарат включает в себя этиловый спирт.

Данное гомеопатическое средство создано на основе нозодов и обладает способностью стимулировать биологические процессы в организме, ускорять восстановление тканей, тормозить выделение экссудата, улучшать заживление ран, снимать воспаление. Приверженцам здорового образа жизни и людям, заботящимся о своем здоровье, можно не бояться этих препаратов, так как все биологические препараты тщательно очищены и разбавлены до микроскопических дозировок. Поэтому нозоды совершенно безопасны и не могут вызвать развития тяжелых заболеваний.

В состав Псоринохель Н (Psorinoheel N) от Хель включены следующие нозоды:
Нозод чесотки – показан при острых и хронических экземах, мучительном зуде в темное время суток, длительно не проходящих воспалениях слизистых, мигренеподобных болях, подавленном настроении.
Нозод гонореи – назначается при воспалениях органов мочевыведения и дыхания, желудочно-кишечного тракта, зуде промежности, ревматизме, кондиломах разных видов, дерматозах и экземах хронического течения.
Нозод оспы – назначается при мигренеподобных болях, ревматическом полиартрите, депрессии, заболеваниях почек, вызванных вакцинацией, герпесе (в том числе опоясывающем), флегмоне, рожистом воспалении кожи, экземе.
Нозод туберкулеза – назначается при воспалительных заболеваниях органов дыхания, частых острых респираторных заболеваниях (ОРЗ), дерматологических заболеваниях, мигренеподобных болях, вялости, гонартрозе. Очень показан для терапии малышей и людей преклонного возраста.
Сера – показана при дерматологических заболеваниях хронического течения, при воспалениях органов дыхания, пищеварения, мочевыделения, нарушении сна, ревматизме, неврозе, вялости, депрессии.
Натрий хлористый – назначается при анемии, недугах дермы и желудочно-кишечного тракта, хлорозе, потере массы тела, пульсирующих явлениях в голове, иссушении слизистых оболочек, запорах.
Висмут калийно-йодистый – показан при осложнениях сифилиса, затрагивающих деятельность головного мозга.
Туя западная – назначается при осложнениях аллопатического лечения гонореи, а также при кожных наростах (кондиломы, папилломы, бородавки), при ревматизме.
Олеандр – назначается при болезнях сердца и сосудов, нарушении пищеварения, параличе, мокрой экземе, ревматизме.
Вех ядовитый – эффективен при сикозе лица, скальпа, конвульсиях, менингите, нарушениях психики, недугах спинного и головного мозга, сопровождающихся судорогами.
Выделения кожных желез обыкновенной жабы – показаны при судорогах, заболеваниях головного мозга, вызывающих неадекватное поведение, при воспалительных гнойных процессах дермы.

Данное гомеопатическое средство благодаря комбинации действующих составляющих, обладает следующими эффектами:
  • Дренаж матрикса
  • Очищение тела от токсинов
  • Предупреждает выделение экссудата
  • Усиливает иммунитет

Псоринохель Н (Psorinoheel N) можно использовать в терапии самых разных хронических недугов, а также в качестве дополнения к лечению практически неизлечимых недугов внутренних органов, комбинированных с кожными болезнями, цирроза печени, заболеваний почек, суставов, при злокачественных и предшествующих раку заболеваниях.

Когда назначается Псоринохель Н (Psorinoheel N)?
1. для тотальной очистки организма при тяжелых, длительно текущих и хронических недугах,
2. для облегчения перенесения вакцинации,
3. при недугах дермы – экземах, дерматозах, нейродермитах, эритеме, рубцах, угрях, чешуйчатом лишае, гиперпигментации, питириазе, гемангиомах, импетиго,
4. при хронических недугах печени,
5. основное лекарственное средство в терапии глаукомы, мигреней, нефрозов, хронического полиартрита,
6. в качестве одного из компонентов терапии трофических язв.

У данного препарата не существует противопоказаний и побочных эффектов.

В каких количествах назначается Псоринохель Н (Psorinoheel N)?
Первые дачи препарата – это по одной капле дважды или трижды в сутки, один раз в два дня следует прибавлять по одной капле к дозе до достижения следующих доз:
  • Малыши до двухлетнего возраста – одна - три капли.
  • Дети от двух до шести лет – четыре - семь капель.
  • Дети с шести лет – семь капель.
  • Взрослые пациенты по восемь - десять капель на прием.

Средство следует употреблять два или три раза в сутки под язык за двадцать минут до трапезы или спустя час.
Разрешено количество препарата на день разбавить 200 миллилитрами воды и употреблять постепенно понемногу, не спеша. Разбавленную жидкость следует убирать от света.

В связи с тем, что данный препарат является достаточно сильным и воздействует на весь организм, курс лечения и схему дачи следует разрабатывать совместно с доктором на основании состояния организма, существующего заболевания. Иногда пациенту зрелого возраста не следует превышать количества двух или пяти капель за один раз.

Также следует иметь в виду, что употребление данного средства провоцирует обострение заболевания. Так, часто усиливаются сыпи на теле, что говорит об усилении эвакуации ядовитых веществ из тканей. В тех случаях, когда данные процессы очень сильны, нужно снизить дозировку или сделать перерыв на двое - трое суток. Для предотвращения подобных нежелательных явлений следует тщательно выполнять инструкцию к приему препарата.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Руфус 26 октября, 2011 07:08
Исходного вещества, то есть выделений из уретры больного гонореей как правило в препарате нет совсем, о нем есть только память воды. Однако прийти к глубокому огорчению стоит, от того что комплексные препараты без всяких мук совести называют гомеопатическими. А, не подготовленная публика в это верит. Гомеопатия это высшая медицинская наука, применение которой приводит к фундаментальному излечению всего организма. А, комплексы это всего навсего динамизированные вещества, их главный эффект это покрытие позором гомеопатию.
Александр 26 апреля, 2011 11:24
На меня просто потрясающее впечатление произвел гонорейный нозод. Это же они каким образом его готовят? Собирают всякие выделения больных гонореей, потом их обрабатывают и готовят дорогие лекарства? Даже страшно подумать о том, что кто-то это своему ребенку даст пить. Я бы в жизни не дал. Потому что в молодости болел гонореей и помню, что там выделяется при этой болезни. Нужно внимательнее читать инструкции к подобным препаратам, тогда, глядишь, и продажи у них сократятся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00