18+

Окулохель (Oculoheel)

39
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Окулохель (Oculoheel) выпускается немецкой фирмой Хель (Heel) в виде глазных капель. Специальная удобная расфасовка капель – в капсулах дает возможность четко дозировать препарат, а также не допускает попадания в препарат посторонних веществ. Емкость одной капсулы – 0,45 миллилитров, в одной пачке содержится пятнадцать капсул.

В составе капель Окулохель (Oculoheel) от Хель содержатся следующие компоненты:
Очанка аптечная – назначается при резях в глазах, воспалении слизистой глаз, век, боязни света, ирите, язвах на роговице.
Эхинацея узколистная – назначается при воспалительных процессах разного расположения, для увеличения прочности мезенхимы.
Пилокарпус яборанди – назначается при воспалении слизистой глаз, слишком активной выработке слез, сбоях аккомодации, судорожных сокращениях век, астенопии. В данном препарате присутствует пилокарпин, который снимает спазм аккомодации.
Ложечница – показана при слезотечении, покраснении глаз.

Подобная комбинация действующих веществ придает каплям Окулохель (Oculoheel) следующие свойства:
  • Снимать воспаление.
  • Уничтожать микроорганизмы путем активизации местной защиты.
  • Снимать боль.
  • Улучшать движение жидкостей и крови.
  • Регулировать напряжение мускулатуры глаза в случае спазма аккомодации.

В каких случаях использовать капли Окулохель (Oculoheel) от Хель?
1. острая форма вирусного воспаления слизистой глаз,
2. воспаление век,
3. воспаление век и слизистой, вызванное аллергией, в том числе на пыльцу,
4. вирусная форма кератита, в острой форме,
5. катаракта,
6. синдром сухого глаза,
7. иные недуги органов зрения.

У данных капель нет противопоказаний и побочных эффектов.

В каких количествах использовать капли Окулохель (Oculoheel)?
Пациентам любого возраста закапывать по одной - две капли препарата в каждый орган зрения дважды или трижды в сутки.
Данное лекарственное средство можно комбинировать с любыми другими препаратами.
При использовании препарата согласно инструкции одной капсулы может быть достаточно на двое - трое суток лечения. Препарат совершенно не вызывает жжения в глазах, его можно назначать даже новорожденным малышам. При отсутствии ожидаемого эффекта от данных капель следует посетить консультацию офтальмолога.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Неля 25 апреля, 2014 09:24
Капли просто суперские,но в своём городе я их уже очень долгое время не могу найти и на заказ не берут провизора,не пойму в чем дело?
Татьяна 26 апреля, 2011 11:21
Препараты от Хель знаю довольно давно. Пользовалась рядом из них и осталась довольна. Поэтому теперь, когда я очень страдаю от синдрома сухого глаза, обязательно поищу этот окулохель в аптеках. Не думаю, что его будет сложно найти. Меня очень привлекают капли в разовых пипетках. Это удобно и нет риска занести в глаза какую-то заразу. Очень длительное время провожу за монитором компьютера, и поэтому глаза страдают. Хочу начать лечение как можно скорее, потому что чувствую, уже и зрение начинает падать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00