18+

Графитес космоплекс С (Graphites cosmoplex S)

53
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Графитес космоплекс С (Graphites cosmoplex S) в виде капель для орального употребления. Выпускается это гомеопатическое средство немецкой фирмой Хель (Heel).
Назначается препарат Графитес космоплекс С (Graphites cosmoplex S) при следующих недугах кожи, ногтей и волос: алопеция, угри, экзема, ломкость ногтевых пластин, неспецифические дерматозы, ухудшение кровотока дермы, вызывающее появление ранних морщин. Также назначается препарат в качестве вспомогательного средства при лечении целлюлита и ожирения.

Данное лекарственное средство включает в себя специально приготовленные гомеопатические компоненты растительного, минерального происхождения, нозода и иных компонентов, активизирующих внутриклеточные процессы.
В состав препарата входят следующие компоненты:
Вытяжка из кожи поросенка – используется при различных кожных заболеваниях (псориаз, себорея, экзема, трещины, пролежни, пемфигус, дерматозы), а также при склеродермии, гипергидрозе и в терапии термических и лучевых поражений кожи.
Вытяжка из зародышей свиньи – применяется для уменьшения возрастных явлений в коже, при дистрофии мускулатуры, атеросклерозе.
Гистамин – используется при аллергических проявлениях, в том числе затрагивающих дыхательную систему, а также самых различных кожных заболеваниях, термических поражениях кожи, для заживления тканей после травм.
Нозод чесотки – препарат, изготовленный из соскобов кожной сыпи при экземе. Назначается при экземах, особенно протекающих с сильным зудом, при псориазе, угрях.
Цистеин – назначается для реабилитации после гормонального лечения, приема антибиотиков. Эффективен при недугах печени, кроветворения, астме, опухолях как доброкачественных, так и злокачественных.
Фумаровая кислота и 2-оксиглютаровая кислота – активизируют процессы восстановления и окисления в клетках. Нормализуют внутриклеточный метаболизм при кожных заболеваниях, онкологических заболеваниях.
Конский каштан – применяется при нарушении кровообращения в венах, при неприятных ощущениях в области крестца.
Еловый и сосновый деготь – назначается при кожных заболеваниях, сопровождающихся зудом.
Плаун булавовидный – назначается при недугах печени, высыпаниях на теле, лишае, рожистом воспалении кожи, экземах, недугах организма, расположенных с правой стороны тела.
Арника горная – используется при мелкой фурункулезной сыпи, экземе на лице.
Игнация горькая – назначается при заболеваниях, вызванных тяжелыми нервными потрясениями, слезливости, гиперчувствительности дермы, при мелких пузырьковых образованиях на подбородке и вокруг глаз, при облысении, крапивнице.
Туя западная – назначается при дерматологических недугах типа папиллом, бородавок, полипов на слизистых, при ломкости ногтей, импетиго.
Лопуха большого корень – используется при дерматологических недугах, экземе, рожистом воспалении, фурункулезе, сильном потоотделении.
Багульник болотный – эффективен при колотых повреждениях кожи, угрях, панариции.
Сера – особо действенна при зудящих заболеваниях кожи, плоском красном лишае, дерматозах, экземе, угрях, крапивнице.
Графит – используется при трещинах дермы, иссушении кожи с появлением корок.
Трехсернистая сурьма – появление заедов, деформация ногтевых пластин, появление твердых натоптышей на ногах, бородавок.
Сульфат таллия – назначается при облысении.
Ангидрид мышьяковистый – используется при остром зуде, аллергических проявлениях, шелушении кожи, изменении ее цвета при псориазе или экземе, болезненной гангрене.
Селен – эффективен при вялости, отсутствии энергичности, сыпи на проекции печени, а также между пальцами.

Подобная комбинация активных компонентов придает Графитес космоплекс С (Graphites cosmoplex S) от Хель (Heel) способность ускорять восстановительные процессы в коже, улучшать обменные процессы, активизировать движение жидкостей в матриксе, подавлять аллергические проявления, снимать воспаления, частично уничтожать патогенную микрофлору.

В каких количествах принимать препарат?
Малышам от одного года до трех лет назначается по три капли, с трех до шести лет по пять капель, пациентам от шести лет и взрослым людям по десять капель под язык три или четыре раза в сутки за четверть часа до трапезы либо спустя час после нее. Разрешается разбавить лекарство пятнадцатью миллилитрами воды.
Препарат не вызывает побочных эффектов, у него нет противопоказаний, его можно комбинировать с любыми другими лекарственными средствами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лина 17 декабря, 2016 11:02
Подскажите где купить Графитес.
Лариса 29 августа, 2014 09:53
Простите, не сказала о том, что с 2002 года лечусь на 99% только препаратами Хееl. Но очень и очень желательно привозить их с Германии ....
Лариса 29 августа, 2014 09:26
Милые люди ! Я не хочу обидеть врачей ! Но !!! Не до конца доверяйте вашим врачам (их квалификацию вижу по вашим отзывам). Найдите справочники о препаратах хееl и читайте сами, учитесь. Препараты хееl превосходные и действительно отвечают нашим желаниям. Но !!! Беда у наших врачей с ответственностью и обучением.... Прочитав справочники хееl вы увидите тот факт, что любое лечение состоит из четырех стадий: первая обязательная, и заключается в том, чтобы с помощью двух препаратов (галиум и лимфамиозот) вывести из организма яды, токсины ..., то есть продукты наших стрессов, болезней, ... Которые в простой медицине и онкологии называют свободными радикалами. И боже упаси вас лечить (не важно что) косметологию, печень, почки, суставы .... Без этих препаратов, то есть не дай боже, чтобы вы лечились без (я так называю) "открытой канализации организма" !!! С таким вашим "горе лечением" те токсины (свободные радикалы) будут, как при любых других формах лечения, будут блудить по организму, кучковаться (это тоже мое простое доступное высказывание, ибо в медлитературе оно называется научными словами) то в одном, то в другом органе, в результате чего достигается эффект такой, как во всей нашей медицине: "одно лечишь - другое калечишь" ... И так далее !!!! Милые мои люди: учитесь и лечитесь ! И внимательно изучив, имея дома как настольную книгу эти справочники, которые написаны для простых людей, и даже не медиков (ибо медики читать не хотят не понятно почему) лечитесь и будьте здоровы !!! Дорогие мои, обязательно, обратите внимание на те четыре этапа, как полного курса лечения: выведение токсинов, лечение конкретных органов, лечение межклеточного пространства, и лечение клетки изнутри.... Только тогда это будет полный курс лечения.... Обратите внимание на то, что при лечении надо соединять нужные вам для лечения лекарства, и тогда, как говорится в справочниках, один препарат усиливает эффект другого.... С богом к здоровью и жизни !!! Простите меня за совет, но не могу видеть и слышать о таком лечении людей врачами !!!
Татьяна 20 января, 2014 03:28
очень хорошее средство. проблемы после отмены оральных контрацептивов решил 1 флакон 30 мл! полностью
Инна 20 апреля, 2012 01:06
Я принимала графитес + аевит - 30 дей. Результат понравился -кожа лица и волосы не так сильно жирнели и не было вообще высыпаний на лице. Хочу продолжить прием еще на 30 дней. Правда косметолог советует еще арнику попить, но мне помог графитес, поэтому остановлюсь пока на нем. Девочки пробуйте,все очень идивидуально- лучше попробовать и пожалеть,чем не попробовать и пожалеть. Но это не касается леварств без консультации врача.Графитес я думаю лишним никому не будет-перхоть,не блестящие волосы,высыпания,мелкие морщинки,целлюлит- хотя бы одна из этих причин найдется у каждой женщины. Красоты Вам -внутренней и внешней!
Ирина 20 апреля, 2011 10:45
Использовала графитес для похудения. Совершенно не помогло. По мнению моего врача, он должен был улучшить процессы в клетках организма и тем самым жир должен бы вроде как переработаться. Но ничего подобного не случилось. Между прочим, моя подруга пыталась целлюлит излечить этим лекарством. Делали ей специальные введения внутрикожные. Очень интересным таким ежиком вливали. Но и ей тоже совершенно не помогло. Кожа стала очень приятной на ощупь, но целлюлит не исчез и даже не думал исчезать. Так что не верьте этим россказням.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00