18+

Галиум Хель (Galium-heel)

90
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галиум Хель (Galium-heel) представляет собой гомеопатическое средство для усиления функции неспецифической защиты организма и очищения тканей от токсинов при ряде недугов внутренних органов, например, бронхите, синусите, бронхиальной астме, нейродермите, нарушениях работы печени и кишечника, нарушении иммунитета, нарушении метаболизма ферментов, нервно-психическом перенапряжении.
Галиум Хель выпускается немецкой корпорацией Хель (Heel) в виде капель для орального употребления и жидкости для уколов. Капли расфасованы в специальные бутылочки с пипеткой емкостью тридцать или сто миллилитров. В составе капель присутствует этиловый спирт.

Жидкость для уколов Галиум Хель (Galium-heel) реализуется в ампулах по 1,1 миллилитров. В пачке пять, десять, пятьдесят или сто ампул.
В составе препарата следующие вещества в микродозах: Galium aparine, Galium album, Sedum acre, Sempervivum tectorum, Clematis, Thuja, Caltha palustris, Ononis spinosa, Juniperus communis, Hedera helix, Betula alba, Saponaria, Echinacea angustifolia, Calcium fluoratum, Phosphorus, Acidum nitricum, Pyrogenium, Urtica. В том числе драгоценные металлы Aurum, Argentum в микродозах и экстракт медоносной пчелы.

Данное гомеопатическое средство обладает способностью снимать воспаление, улучшать движение жидкостей в тканях, выводить токсины и шлаки, усиливать иммунитет. Помогает очистить клетки от токсинов и активизировать выработку биологически активных веществ, а также препятствует скоплению жидкостей в тканях.

Когда принимать?
Данный препарат назначается при хронических недугах внутренних органов, а также для улучшения неспецифической защиты организма при следующих заболеваниях:
  • кахексия, нервно-психическое перенапряжение,
  • отравление любыми веществами,
  • сбои в выработке ферментов,
  • снижение иммунитета,
  • хронические воспаления верхних дыхательных путей,
  • кожные заболевания неизвестной этиологии,
  • нарушения работы органов пищеварения и печени.

Как принимать?
Капли Галиум Хель употребляют орально за полчаса или спустя час после трапезы. Стандартная дозировка – по десять капель трижды в сутки, разведенные в половине стакана воды. В качестве экстренной помощи следует принимать по десять капель один раз в десять - пятнадцать минут на протяжении 24 - 48 часов. Для поддержания организма при злокачественных новообразованиях трижды или четырежды в день по пять - пятьдесят капель. Взрослому пациенту можно употреблять данное средство в количестве двухсот капель в сутки.

Жидкость для инъекций вводят один раз в сутки либо один - три раза в неделю. Разовая дозировка – одна ампула. Вливать препарат можно внутривенно, внутримышечно, внутрикожно или подкожно.

Кому нельзя принимать данный препарат?
Лицам с особой реакцией на компоненты Галиум Хеля.

Бывают ли побочные реакции при лечении данным средством?
В некоторых случаях наблюдаются аллергические проявления.
Препарат хранится при температуре не выше 25 градусов Цельсия вдали от источника света и тепла. Использовать его можно на протяжении пяти лет с момента выпуска.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Зина 15 марта, 2017 01:43
Пожалуйста, можно заказать Галиум Хель в Молдове.Очень нужно.Спасибо большое.
Лиана 23 февраля, 2014 12:57
Пила Галиум-хель в чередовании с Лимфомиозотом, вылечилась от хронического тонзиллита.Уже лет 15 ничего не беспокоит, а раньше хронические ангины возникали даже после питья воды комнатной температуры.
Николай 20 апреля, 2011 10:35
Я пил Галиум Хель для улучшения иммунитета после длительного заболевания. Очень тяжело переносил грипп, и он мне дал ряд осложнений. Так вот чтобы нормализовать это все свое состояние я стал принимать капли Галиум Хель. Постепенно состояние мое улучшилось и я уверен в том, что благодаря этому препарату в том числе. Потому что он имеет очень хорошие отзывы и рекомендации. Мне тоже друг посоветовал. Он пил после гепатита вирусного. Быстро печень привел в очень приличное состояние.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00