18+

Возникновение уретрита

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это заболевание, при котором возникает воспаление в мочеиспускательном канале. Его название происходит от греческого urethra - уретра или мочеиспускательный канал. Это заболевание может быть вызвано инфекций передающимися в следствии половой связи, а также различными видами травм половых органов или в следствии общего заболевания организма ( снижение иммунитета). Симптомами уретрита являются; слизистые выделения и боли во время мочеиспускания, а так же возможно жжение в данной области. Данное заболевание в острой форме протекает с сильными болями, примесями крови в моче, а так же в некоторых случаях, наружными проявлениями. Выделения появляются в основном по уртам. Выделения могут быть разными в зависимости от того, на какой стадии развития заболевания вы находитесь. Уретрит может протекать в скрытой форме, что делает его еще более опасным для здоровья. Симптомы уретрита могут проявляться только после полового акта, употребления спиртного или острой пищи. Больному следует полностью исключить половые отношения до момента полного излечения. Данное заболевание не следует лечить самостоятельно. Риск перехода острого уретрита в хронический очень высок. Эта болезнь поражает как мужчин так и женщин. Вследствие данного заболевания у женщин образуется вагинит а у мужчин простатит, эпидермит и орхит.
Данное заболевание передается половым путем, в следствии контакта с носителем данного заболевания. Первые признаки заражения наблюдаются после 2 - 4 суток после непосредственного контакта с больным.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00