18+

Половые отношения

4
спасибо Спасибо
Каждому гражданину присущ свой собственный стиль, причем во всем. Это касается не только стиля одежды, но и стиля половых отношений. Современные специалисты выделяют сразу же несколько стилей любовных отношений, при этом, отмечая, что каждый человек всегда должен помнить о том, что время от времени их следует видоизменять. Согласитесь, чаще всего обыденность очень быстро надоедает. В результате, половые партнеры больше не могут получать удовольствие от любовных утех.

Давайте же разберемся, какие именно виды сексуального поведения существуют на сегодняшний день?
Начнем со страстного стиля, который в современном обществе считается не только эгоистичным, но и весьма похотливым. Выбирая такой стиль половых отношений как мужчина, так и женщина указывают на факт того, что данного рода отношения необходимы им только ради секса. Порой данный вид сексуального поведения избирают даже семейные пары и все потому, что именно таким образом муж либо жена могут отобразить очень сильное желание ко второй половине. Сильная половина человечества предпочитает постоянно ощущать себя на высоте. Помимо этого неожиданный сексуальный контакт чаще всего помогает взбудоражить те семейные пары, которые находятся в браке уже достаточно длительный промежуток времени.

Существует и так называемый одухотворенный стиль половых отношений, который предусматривает не столько сам секс, сколько духовную близость. Как правило, данного рода отношения появляются у тех половых партнеров, которые по каким-либо причинам на протяжении достаточно длительного времени не могли наслаждаться интимной близостью. Это могло быть вызвано болезнью либо продолжительным расставанием. Помимо этого, посредством данного рода отношений семейные пары довольно часто выражают по отношению друг к другу свой трепет.

Половые отношения могут быть и забавными, что вполне естественно, так как не во всех случаях они обязаны быть серьезными. Забавное сексуальное поведение предусматривает внедрение в половую жизнь тех или иных элементов игры. На сегодняшний день существует достаточно большое количество пар, которые занимаются любовью только с одной единственной целью, а именно поразвлечься.

Специалисты выделяют и нежный стиль половых отношений, который основывается преимущественно на чувстве нежности по отношению друг к другу. Принято считать, что нежный секс является полной противоположностью страстного секса. Его отличительными особенностями являются достаточно легкие прикосновения. В этих же случаях партнеры используют и эротический массаж, а также многочисленные дразнящие процедуры и ароматические масла. Именно нежные половые отношения принято считать одним из лучших способов примирения после очередной ссоры.

Агрессивный стиль сексуального поведения во многом походит на страстный. Чаще всего он необходим тем партнерам, которые хотят привнести какую-то изюминку в свою половую жизнь. В таких случаях все во власти фантазии. Самое главное не переусердствовать, чтобы данный стиль не стал садомазохистским.

И, наконец, последний, а именно фантазийный стиль сексуального поведения, который предусматривает постоянную смену образа. Женщина может быть как заботливой женой, так и непослушной девочкой. Вполне возможно в данном случае использование и различных секс игрушек.
3
спасибо Спасибо
Беременность – естественное состояние, при котором различным изменениям подвергается практически весь женский организм. При беременности изменения отмечаются в многочисленных сферах, в том числе и сексуальной. Все будущие мамочки воспринимают половые отношения в данный период по-своему. Чаще всего сексуальное влечение у них усиливается и все потому, что значительные перемены происходят в их гормональном фоне. В результате, половые органы будущих мамочек характеризуются повышенной возбудимостью. Так как половые отношения в первые и последние два месяца беременности могут стать причиной выкидыша либо преждевременных родов, в данные периоды супружеским парам от них лучше всего отказаться. Сразу же отметим, что особенно важно помнить об этом на протяжении двух последних месяцев беременности. Объясним почему: дело в том, что в данный период достаточно легко занести в половые пути те или иные микроорганизмы либо инфекции, которые могут оказать негативное воздействие на родовой процесс.

Половые отношения могут свестись до минимума в данный период еще и из-за психологических факторов. Всех будущих мамочек волнует развитие и рост их малыша. В результате, их начинают настораживать любые даже незначительные изменения со стороны организма. Пугают их и занятия любовью. На самом деле бояться интимной связи необходимо далеко не всем. Так, к примеру, если женщина чувствует себя превосходно, тогда сексуальные отношения только пойдут ей на пользу. А вот если будущую мамочку беспокоит токсикоз, тогда от половых отношений на некоторое время следует отказаться. То же самое рекомендуется сделать и тогда, когда на лицо те или иные признаки повышенной возбудимости матки либо угроза прерывания беременности. Ни в коем случае нельзя вступать в половой контакт и всем тем представительницам слабого пола, у которых ранее был выкидыш. В случае если у мужчины имеется в наличии какая-либо патология, которой свойственно передаваться половым путем, тогда во время интимной близости в обязательно порядке следует использовать средства контрацепции. Более того, в таких случаях интимную близость рекомендуется свести до минимума. Лучше полностью отказаться от половых отношений и всем тем беременным женщинам, у которых во время полового акта отмечаются болевые ощущения либо кровянистые выделения из влагалища.

Порой половая жизнь во время беременности может провоцировать развитие головной боли, общей слабости и тошноты. Если данного рода признаки наблюдаются, тогда лучше всего воздержаться от половых связей. А вот если общее самочувствие будущей мамочки просто великолепно и ей действительно хочется ласк, тогда половые отношения просто необходимы. Во всех таких случаях они окажут благоприятное воздействие не только на саму женщину, но еще и на плод. Дело в том, что половому акту свойственно не только уменьшать чувство усталости и избавлять от чрезмерного нервного напряжения, но еще и улучшать процесс кровообращения через плаценту, которая в свою очередь поставляет малышу все необходимые питательные компоненты и кислород. Кроме этого, во время интимной близости малыш получает и своего рода массаж, который осуществляется стенками матки. При всем при этом не стоит забывать о том, что чем выше срок беременности, тем меньше должно быть давление на матку.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Я девственница, он ласкал меня членом около половых губ и кончил.Возможно ли забеременеть?

» Ответ
Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Был петтинг с парнем(я девственница) он вводил пальцы в меня, возможно они могли быть в его смазке.семяизвержения не было. Сейчас...

» Ответ
Анальный секс?

Доброе утро! Извините за вопрос. Как правильно подготовиться к анальному сексу и опасен ли он, если я никогда этого раньше не делала и врачи...

» Ответ
Вероятность беременности?

Я мастурбировал и кончил до полового акта с девушкой за 6 часов.Затем при половом акте я кончил внутрь ,но она сразу пошла подмываться. Скажите...

» Ответ
Возможна ли беременность?

Здравствуйте.Я уже задавал этот вопрос, просто хотел кое-что уточнить. Вот мой вопрос:"Могла ли забеременеть девушка, если при 30-дневном цикле...

» Ответ
Можно ли забеременеть, если не было семяизвержения?

Здравствуйте! Мой цикл длится 28-30 дней. Вчера 29.09 был ПА, во время него заметили, что презерватив слетел и какое-то время мы занимались сексом...

» Ответ
Секс после кесарева?

Через сколько после кесарева можно заниматься мастурбацией

» Ответ
Секс?

Нужна ваша помощь,секс был 24 августа,парень не кончал внутрь,но для пересторожности выпила " постинор ", через дней 5-6 пошли месячные,точно...

» Ответ
Беременность?

У парня на руках была его смазка. Он начал ласкать мне влагалище, но вроде не входил. Я девственница. Если вероятность беременности??

» Ответ
половые отношения?

Здравствуйте,мне 17лет.с парнем пробовали лишиться девственности (без презерватива),но с первого раза не получилось,т.к.он утверждает,что я боюсь...

» Ответ
Все вопросы