18+

Новомин

39
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Единственный в своем роде антиоксидантный продукт, полностью разрушающий уже пораженные и видоизмененные клетки.
Антиоксидантный препарат Новомин – это уникальная разработка, направленная на предупреждение злокачественных новообразований, снижение поражения организма при лечении злокачественных новообразований радио- и химиотерапией, а также увеличение действенности этого лечения.


Среди компонентов Новомин следующие вещества:
  • Несколько антиоксидантов натурального происхождения, которые предохраняют клетки от свободных радикалов и иных агрессивных агентов, регулируют метаболизм в неповрежденных клетках,
  • Несколько прооксидантов, которые выбирают патологически измененные ткани и разрушают их.

В мировой практике не известно ни одного препарата, обладающего подобными действиями одновременно: защита здоровых тканей от разрушения и подавление уже видоизмененных или пораженных клеток.

Дозировка

Взрослым пациентам по одной капсуле за завтраком. Длительность лечения 4 недели. Желательно проводить до трех курсов в год.

Действующие компоненты

  • Антиоксидантный комплекс Новомин – разработка специалистов Сибирского здоровья: ацетат токоферола, ацетат ретинола, витамин С,
  • Лактоза,
  • Фруктоза,
  • Цитрусовые пектины Хербацелл.

Клинические исследования

Научно-исследовательский институт онкологии и медицинской радиологии в г. Минске.


Цели:
Определение действия БАД Новомин (витамины С, А, Е) на организм пациентов с раком желудка после хирургического вмешательства или иных специальных видов терапии.

Результат:
В эксперименте участвовал семьсот двадцать один пациент, БАД принимался на протяжении недели. Было выявлено увеличение уровня ферментов, являющихся антиоксидантами, а также активизация жировых клеток, что говорит об антиоксидантном эффекте. У пациентов стабилизируется состояние эритроцитов при увеличении осмотического давления, по этому показателю можно судить об укреплении клеточных оболочек. Использование БАД Новомин для облегчения вредного влияния препарата для химиотерапии (5-фторурацила) также дало положительный эффект: увеличилась выработка глутатиона – антиоксиданта, производимого в организме.
При использовании БАД Новомин в реабилитации пациентов с раком желудка после облучения не было зафиксировано ни одного эпизода позднего осложнения. Длительность контроля составила десять лет. Пациенты не страдали от нарушения состояния кожи, характерной после радиотерапии. Лабораторные исследования состояния крови показали, что надпочечники и поджелудочная железа не пострадали от облучения.


Академия питания Республики Казахстан
Цели:
Определение влияния БАД Новомин на состояние пациенток с фиброзно-кистозной формой мастопатии.

Результат:
В эксперименте было задействовано десять больных в возрасте от восемнадцати до тридцати двух лет. На протяжении приема БАД женщины отметили облегчение состояния, снижение интенсивности болей в грудных железах, а также уменьшение интенсивности проявления предменструального синдрома. Менструации стали проходить менее болезненно. Нормализовалось количество выделений, снизился период кровотечения. Согласно показаниям УЗИ спустя 12 недель после лечения у девяти больных были выявлены положительные изменения: кисты рассосались частично или полностью, увеличился просвет млечных протоков, уменьшились очаги измененных тканей.


Отзывы

Елизавета Решетникова, Орел, клиент
Ситуация:
Год назад почувствовала боль в молочных железах, прощупывались узелки. На консультации гинеколога получила направление на маммографию, но пришлось ожидать ее почти месяц.

Результат:
Решила не ожидать обследования и стала пить Новомин по четыре капсулы дважды в день. Маммограмма оказалась совершенно чистой, и выявила лишь возрастную картину тканей. Очень нравится Серебряный бальзам.

Зарипова Зульфия, Уфа, консультант
Ситуация:
Рак кишечника четвертой степени, две операции, шесть химиотерапий.

Результат:
Моя клиентка после курса Новомина за три месяца совершенно излечилась от рака. Теперь пациенты со злокачественными болезнями тоже имеют надежду на долгую и здоровую жизнь.

Лукина Лидия, Нижний Новгород, клиент
Ситуация:
Рак яичника с метастазами на кишечник, асцит.

Результат:
Сегодня все анализы нормальные, раковых клеток в организме нет. А вначале прошла операцию по раку яичника третьей степени. После этого три курса химиотерапии.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Жазира 07 февраля, 2015 01:00
новомин я принимала по 5 капсул во время еды где то месяц.Не сразу где то через три недели у меня аллергия по всему тела,через некоторое время проходит как будто ничего не было?
Татьяна 13 марта, 2014 09:11
Новомин вызвал у меня боль в желудке газообразование. Он же должен наоборот лечить желудок а не приносить вред. Принимаю я его правильно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00