18+

Немозол

Немозол - отзывы
28 августа, 2011
184
спасибо Спасибо
Месяц назад мне поставили диагноз – токсокароз. Попросила врача назначить безопасный и приемлемый по цене препарат – он посоветовал Немозол. На второй день лечения стала ощущать лёгкие головокружения. Примерно на 5-й день появилась сыпь, кал стал жидким, и в животе начались какие-то бульканья. Результаты контрольных анализов врача не удовлетворили, и пришлось пройти еще один курс. Во время второго курса побочные эффекты не были столь выражены. В конце концов анализы показали полное выздоровление.
84
спасибо Спасибо
Немозол – противоглистное средство широкого спектра действия. Основное действующее вещество – альбендазол.
Действие альбендазола основано на ингибировании полимеризации тубулина, что приводит к разрушению микроканальцев цитоплазмы клеток кишечника гельминтов.
Альбендазол нарушает биохимический метаболизм в организме паразита: тормозит выведение глюкозы и ингибирует синтез АТФ, блокирует транспорт секреторных органелл и других частиц в мышечной ткани нематод, что приводит к их гибели.
Альбендазол крайне эффективен в борьбе с личинками ленточных червей – эхинококка и свиного цепня, круглых червей – кишечной угрицы.
Альбендазол эффективен как при моногельминтозе, так и при множественных инвазиях.
45
спасибо Спасибо
На современном этапе известны механизмы развития основных патологических симптомов при инвазионных болезнях. Это позволяет утверждать, что они служат фактором тяжёлых аллергических реакций, провоцируют заболевания пищеварительной и дыхательной систем, оказывают сенсибилизирующее и иммуносупрессивное воздействие, что создаёт благоприятные условия для развития соматических и инфекционных патологий. Практически все гельминтозы приводят к аллергизации организма и ослаблению иммунной системы.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Как принимать Немозол детям при лямблиозе?

Как применять Немозол детям при лямблиозе?

» Ответ
Все вопросы