18+

Сироп - Можжевельник

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Стрессы в современном обществе


Каждый из нас каждый день подвергается огромному количеству стрессов и переживаний, которые «врываются» в нашу жизнь за счет окружающих нас людей, событий, изменений внешней среды. Довольно часто все эти мучения и переживания буквально «опустошают» человека. Он чувствует себя беспомощным и «мелким» среди существующего хаоса. В такие минуты ему просто необходима уверенность в том, что на свете есть кто-то или что-то, что поможет ему снова «встать на ноги». Именно о таком средстве мы и поговорим. Речь пойдет о великолепном лекарственном препарате современной фармакологии под названием - сироп Можжевельник.


Сироп «Можжевельник» является лекарственным препаратом, который восстановит Ваши силы после нервного истощения, физического переутомления, при недостаточном количестве витаминов в Вашем организме, причем за сравнительно короткий промежуток времени.

Лекарственное растение можжевельник


Можжевельник – является лекарственным растением, которое славилось своими лечебными свойствами еще с древних времен. Много веков назад люди использовали его в качестве лекарственного средства, добавки к повседневной пище, а также в религиозных обрядах и в некоторых отраслях промышленности. Сироп «Можжевельник» основан именно на этом старинном лекарственном растении, а точнее на его ягодах, которые можно собирать поздней осенью. Этот лекарственный препарат является потрясающим современным изобретением, в состав которого входит комплекс витаминов, минералов, а также других замечательных природных компонентов.



Сироп "Можжевельник" – свойства и применение при различных заболеваниях


Следует отметить, что сироп «Можжевельник» не только поднимает Ваш жизненный тонус, он также способен бороться с огромным количеством различных заболеваний Вашего организма. За счет ягод можжевельника, которые входят в состав препарата, он обладает мочегонным, желчегонным, противовоспалительным и жаропонижающим свойствами, а также способствует улучшению пищеварения.

За счет виноградного сахара – еще одного компонента этого препарата – он эффективно воздействует на умственную деятельность, восстанавливает нервную систему.
Так же он во многом способствует и уменьшению массы тела, так как очищает кровь и способствует восстановлению ее правильной циркуляции.
Сироп «Можжевельника» довольно часто используют больные простудными инфекционными заболеваниями, так как этот препарат хорошо укрепляет иммунную систему. Сироп «Можжевельник» используется и в гинекологии.


Способ применения и дозировка


Если Вы все-таки решитесь обратиться к помощи именно этого лекарственного средства, тогда Вам просто необходимо ознакомиться со способом его применения. Детям старше двенадцати лет, а также взрослым, можно принимать по половине чайной ложечки этого сиропа утром, в обед и вечером. Пьется сироп «Можжевельник» только после еды и в чистом, то ест в неразбавленном, виде.


Если Вы хотите дать данное лекарственное средство ребенку от двух до трех лет, тогда количество препарата не должно превышать кончика кофейной ложки, при этом сироп должен быть обязательно разведен водой. Давать такой препарат детям нужно утром и вечером после еды. Курс лечения составляет, примерно, один месяц.
Детям от трех до шести лет можно дать по половине кофейной ложечки сиропа «Можжевельник» утром и вечером, также в течение одного месяца.
Детям с шести до двенадцати лет по половине кофейной ложечки утром, в обед и вечером так же - после еды.

Дорогие беременные женщины! Вам ни в коем случае нельзя принимать сироп «Можжевельник», ни под каким предлогом - запомните это! Также он не рекомендуется людям с заболеваниями почек и страдающим сахарным диабетом.

Итак, Вы ознакомились с большинством свойств этого прекрасного лекарственного средства, и теперь, совершенно спокойно, можете воспользоваться им при необходимости. Ведь принимать лекарственный препарат, о котором знаешь довольно много намного лучше, чем тот, о котором не знаешь ничего. Принимайте сироп «Можжевельник» и будьте здоровы!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00