18+

Модельформ – сенсационное достижение экспертов в области снижения веса!

21
спасибо Спасибо
Дорогие женщины! У нас появилась новая и уникальная возможность добиться изящных и стройных форм с помощью натуральных средств для снижения веса с красноречивым названием Модельформ. Инновационная философия Модельформ «18+/30+/40+» обеспечивает индивидуальный подход к женскому организму, который учитывает его возрастные особенности.


Многие зарубежные и отечественные эксперты пророчат Модельформу в ближайшей перспективе лидирующую позицию на рынке средств для снижения веса. Несколько фактов о Модельформе, которые этот прогноз делают вполне реалистичным:

  • Модельформ – это международный проект. В работе принимали участие высококлассные специалисты в области снижения веса из разных стран. Основу команды профессионалов составляли немецкие и российские эксперты в снижении веса с многолетним опытом.

  • Состав и рецептура средств Модельформ разрабатывались с учетом специфики в причинах набора лишних килограммов у женщин в разные возрастные периоды. Такой подход впервые реализован в качестве основополагающей идеологии средств для снижения веса. Создано три уникальных средства: Модельформ 18+ для юных девушек, Модельформ 30+ для молодых женщин и Модельформ 40+ для дам элегантного возраста.

  • Дозировка каждого средства Модельформ обеспечивает комфортный прием– всего 1 капсула в день.

  • Средства Модельформ состоят только из натуральных компонентов. Они не содержат слабительных и мочегонных составляющих.

  • В состав каждого средства Модельформ входит инновационный уникальный компонент – комплекс Элегринол. Действие Элегринола направленно на снижение веса, снижение аппетита и нормализацию обменных процессов в женском организме.


Безопасность и эффективность Модельформа подтверждена результатами клинических исследований.

Уже тысячи российских женщин, которые заботятся о своем здоровье и фигуре, сделали свой выбор в пользу Модельформа.

Желаем быть стройными и привлекательными в любом возрасте!


Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Анна Валерьевна 18 октября, 2015 04:09
У меня фигура типа "груша", ну это когда попа не маленькая. Я когда похудеть стараюсь, везде уменьшаюсь, а вот моя пятая точка на месте стоит. В обще не уменьшается. Когда решила я с модельформом 30+ похудеть, не думала, что моя попка будет меньше становится. Уже через месяц по джинсам поняла, что уменьшаюсь.
Задойнова Галина 07 октября, 2015 11:06
С помощью модельформа у меня получилось похудеть на 8 килограмм. Думала, ничего не выйдет, когда купила себе упаковку. Но когда вес начал уходить, я поверила и продолжила похудение, в итоге избавилась от 8 килограмм груза.
Тина 05 октября, 2015 12:28
Самое главное, что из-за модельформа расстройств нет. Я пью ОК, мне все неприятности с кишечником ни к чему. Могу забеременеть, а я этого не хочу.
Ума 28 сентября, 2015 06:21
Подруга в Казахстане живет, попросила ей упаковка модельформа купить. Спросила у нее как ей худеется? Говорит пропила всего месяц его, избавилась от 6 килограмм. А я тут в Москве сижу, и ничего не знаю про этот чудо препарат. Вообщем сестре отправила две упаковки уже, и себе одну на пробу купила, тоже хочу похудеть.
Lara 21 сентября, 2015 11:28
Все подружки обзавидовались, после того как похудела на 12 килограмм, стала выглядеть как модель. В 28 лет жизнь только начинается, я вам это точно говорю.
Алина 17 сентября, 2015 06:42
Не жрать не могу, приходиться модельформ пить. Хоть он меня спасает от ожирения.
Жизель 14 сентября, 2015 05:38
Когда закончился период кормления грудью пыталась похудеть сама, но ничего не выходило. Обратилась к врачу эндокринологу и он мне посоветовал модельформ. Врач выписала, поэтому пить не боялась. Он натуральный и правда не навредил, а похудеть помог. Теперь я выгляжу как до родов, хочу подольше оставаться молодой и красивой.
Круглова Владислава 10 сентября, 2015 09:11
Я к лету пыталась, уже осень, а воз и ныне там. Теперь буду к Новому году худеть))) Сейчас решила модельформ попробовать, много о нем хорошего в последнее время слышу. И сестричка с ним на 6 килограмм похудела не так давно призналась, как у нее это получилось.
Леся 01 сентября, 2015 01:47
Долго я металась, от одних таблеток к другим. Многие не подходили, то аллергия начнется, или волосы сыпаться начинают. Последним решила пить модельформ 18+, мне у него состав оригинальным показался. Вы знаете, я не ошиблась. Пью его 4ю неделю, аллергии нет, кишечник не болит, лицо чистое, волосы на месте, пока я всем довольна.
Невеста 27 августа, 2015 10:50
Это первые капсулы, на которые у меня не пошла аллергия.
Ruslana 13 августа, 2015 11:44
В офисе девчонки с ума посходили, почти все накупили модельформ. Мне всего 5 килограмм сбросить нужно, и тоже соблазнилась себе упаковку купила. Вижу придется еще одну брать, пока на 2,5 килограмма похудела. А у меня больше половины пачки нет. Самочувствие при этом действительно хорошее, и с настроением все в порядке.
Маниша 05 августа, 2015 05:46
Похудеть хорошо получилось. Довольна, что здоровье после этого в порядке. Убедилась, что модельформ безопасный.
Яна 30 июля, 2015 09:50
Я и моя подруга принимали модельформ. Нам понравилось, похудели я на 9 кг, подруга на 10. При этом мы не сидели на диетах, не изнуряли себя в спортивнх залах - вели обычный образ жизни. Да, еще, энергии стало больше.
Анна 28 июля, 2015 10:44
С модельформом ушли перекусы, реально есть хочется меньше. Пью 18+, для моего возраста эти капсулы подходят.
Елизавета 15 июля, 2015 08:03
С модельформом 40+ у меня уже 8 килограмм ушло, и кожа лица лучше. А еще я заметила, мешки под глазами намного меньше чем раньше.
Vilena 08 июля, 2015 10:54
В мои 45, тяжеловато худеть. Чай с булочкой попила вечером, утром на весы становится страшно, можно чего угодно ожидать.
Чувствую себя на 20ть лет, всегда была активной. Но вот выгляжу не так прекрасно. Вес добавляет года.
Но я так не хочу, думаю худеть. Мне вот модельформ 40+ гинеколог посоветовала, говорит сама его покупает. Он с учетом возрастных изменений женщин идет. Думаю не должен навредить. Первую неделю пропила, пока ничего не сбросила, но аппетит намного меньше, и еще хочу отметить, у меня легкость во всем теле появилась.
Элла 22 июня, 2015 04:19
Я понемногу тоже сейчас сбрасываю с модельформом, но до идеала далеко. Еще попыхтеть нужно, что бы иметь 90-60-90.
Зая 18 июня, 2015 10:23
Поняла одно, никакие временные рамки себе не ставлю. Мне нужно похудеть на 10ть кг и точка. пока не достигну такого веса, не успокоюсь. С модельформом уже скинула 4 кг, не мало, не много. Мне уже нравится как фигурка начала выресовываться.
Taliana 07 мая, 2015 03:27
После 45, начало давление скакать. Знаю, что не худышка. И еще врач, так сказала некрасиво, что я мол со своим жиром хочу, давление теперь будет постоянно плясать туда сюда. Неприятно это слушать. Но это отчасти меня подхлестнуло худеть. Пошла в аптеку выбрала себе капсулы, взяла модельформ для похудения, он самый безопасный по-моему, состав натуральный. Стала пить и вот уже 5 кг нет, и это всего за два месяца. Мне кажется, и давление меньше беспокоит. нужно еще худеть, что забыть совсем про давление.
Алиса 30 апреля, 2015 05:14
Я ни на диете ни спортом заниматься просто не могла, бешеный ритм жизни, при росте 161 я весила 75 кг, искала способы как можно быстро похудеть. И как говориться кто ищет тот всегда найдет. Сейчас пью модельформ и вес мой уходит. Мой возраст 40+.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00