18+

Миколог

  • Миколог - трихолог, подолог. Лечение и анализы Миколог Миколог – это врач, который специализируется на лечении заболеваний, спровоцированных грибковыми микроорганизмами....

Записаться к Микологу

11
спасибо Спасибо
Миколог – это врач, который специализируется на лечении заболеваний, спровоцированных грибковыми микроорганизмами. Кроме этого, миколог занимается всеми видами заболеваний ногтей, вне зависимости от того, какие факторы спровоцировали их развитие. Часто первичной специализацией этого доктора является дерматология, так как эти дисциплины тесно взаимосвязаны. Также деятельность миколога часто пересекается с венерологией, так как многие венерические заболевания провоцируют грибы.

В процессе получения образования специалист изучает микологию – отрасль биологии, специализирующаяся на изучении грибов. Чтобы составить полную и объективную картину профессиональной деятельности миколога, следует ознакомиться с существующими видами грибов и проблемами, которые они провоцируют.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы