18+

Массажные кресла

8
спасибо Спасибо
Принцип работы массажного кресла в чем-то напоминает работу обычного ручного массажа. В нем также используются техники разминки, растягивания, поглаживания, вибрации, поколачивания и т.п. Но в отличие от рук массажера, устройство таких кресел предполагает целый набор функций для самых разных процедур.
Многочисленные ролики осуществляют массаж отдельных частей тела: шеи, рук, спины, плеч, ног и ступней. Пульт управления дает возможность менять интенсивность процедуры, менять наклон отдельных частей кресла, например, спинки.
8
спасибо Спасибо
Каждый человек знает о чудодейственном влиянии массажа на организм, как в целом, так его отдельных органов. Массаж быстро снимает усталость, снимает внутримышечное напряжение, стимулирует артериальное давление, улучшает эластичность кожи и даже помогает избавиться от излишних жировых накоплений.
Ученые-медики всего мира постоянно придумывают и разрабатывают десятки специальных приспособлений, которые бы помогали человеку в восстановлении физического здоровья без каких-либо специальных усилий. Прекрасным выходом для деловых людей являются массажные кресла.
8
спасибо Спасибо
Эта разновидность массажного кресла создана по образцу другой популярнейшей модели – SKS-1850, обладает оригинальными функциями, у нее усовершенствованные эксплуатационные свойства.
Производит массаж шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, плеч, рук, ягодичных мышц, бедер, голеней, стоп.
Вышеуказанная серия кресел обладает невероятным количеством видов массажа – 559 комбинаций.
Также данная модель обладает новейшей технологией - возможностью установки упора для ног для людей ростом более 185 сантиметров, используя электропривод с панели управления.
Усовершенствованная конструкция массажных роликов и двигающего механизма – в итоге, есть возможность установить наибольшее расстояние между роликами - до 10 см.
Кресло предусматривает возможность программирования собственного курса массажа, корректируемого в зависимости от роста, фигуры человека, и положения плечевого пояса.
Усовершенствованы возможности массажа поясницы и ягодичных мышц - больше ударения на динамику движений роллеров, растяжку мышц в районе поясницы и бедренных мышц, расширение площади воздействия массажных роликов, поднятие бедер, используя воздушные резервуары.
Гарантия на данную марку кресла - три года, и постоянный сервис после истечения срока гарантии.
7
спасибо Спасибо
Сегодня человек живёт в условиях постоянно нарастающего ритма жизни, где на себя практически не остается времени. Если на спорт у вас нет времени, почувствовать себя вновь бодрым и полным сил всё-таки хочется, избавиться от болей в спине да и просто расслабиться вам помогут массажные кресла.
В самом деле, уже сегодня любой из нас может получить качественную массажную процедуру без наличия человека-специалиста. Современные модели массажных кресел способны сделать практически любой вид массажа и даже мануальную терапию, иногда лучше рук массажиста.
Массажные кресла
28 декабря, 2008
7
спасибо Спасибо
Мир вокруг нас буквально кипит, бурлит, сплошные стрессы, мы просто не успеваем расслабиться, а отсюда и огромное количество заболеваний, многие из которых связаны с опорно-двигательным аппаратом. Ведь наверняка каждый замечал такую закономерность - целый день на ногах ( или наоборот за компьютером, за рулем), а к вечеру ног не чувствуем, спина болит, плечевой пояс - как будто мешки целый день таскали.
В принципе, во всем мире проблема эта давно решена, причем решение простое и доступное - массажное кресло.
7
спасибо Спасибо
Многим людям, особенно консервативно настроенным, и в голову не может прийти, что какой-то предмет мебели может вполне успешно заменить собой настоящего профессионала. Их можно отнести к категории скептиков, которых всегда и везде находится немало.
Однако есть и другие люди, которые убеждены, что не только теоретически возможно, но и осуществимо на практике. К их числу обычно относятся те, кто уже испытал на себе чудодейственный эффект, получаемый при использовании массажного кресла, к созданию которого в свое время приложили руку лучшие японские инженеры и дизайнеры.
7
спасибо Спасибо
Благодаря изобретательности японских инженеров, помноженной на неизменную приверженность этой нации здоровому образу жизни. Именно в стране Восходящего Солнца были впервые спроектированы, а затем и запущены в серию так называемые массажные кресла.
С тех пор благодаря усилиям лучших дизайнеров внешний вид данных изделий претерпел значительные изменения (они стали менее громоздкими и шумными), однако принцип действия остался прежним. Он основан на традиционной японской техники точечного массажа, называемой шиацу.
7
спасибо Спасибо
Как говорится: «Движение – это жизнь»!
Но так вышло, что в последнее время мы двигаемся все меньше и меньше. Работники офиса, банкиры, программисты и другие много времени проводят в сидячем положении. В связи с этим у них появляется усталость, напряжение и боли в пояснице.

-«А что же с этим поделаешь, работа такая» - скажете Вы.
В этом случае к нам придет на выручку массажное кресло!
7
спасибо Спасибо
Для создания хорошей атмосферы, обратите внимание на освещение вашего помещения (оно должно быть не ярким, но достаточно хорошо освещать компьютер и рабочий стол), ароматизацию (для этого есть различные ароматические масла, от тонизирующих – до успокаивающих) и мебель!
Среди оздоровительной и профилактической мебели можно посоветовать массажные кресла, которые радуют потребителей нашей страны уже около 20 лет, а на мировом рынке – почти полвека.
7
спасибо Спасибо
Если Вы хотите отдохнуть от работы, присесть и насладиться приятными ощущениями, а заодно сбросить негативные эмоции и укрепить свое здоровье, то для этого прекрасно подойдут массажные кресла. Они необходимы прежде всего тем людям, которые большую часть времени проводят в сидячем положении.
7
спасибо Спасибо
Массажное кресло Fujiiryoki Cyber Relax SKS-1850 производит механические, воздушные, пульсирующие, аккупунктурные разновидности массажа и даже тепловой массаж - с применением инновационных технологических изобретений.
У этой модели имеется функция "Экстремальная механика", которая позволяет проводить более интенсивный и сильный массаж, позволяет ощутить человеку несравнимый комфорт.
Также эта модель имеет способность трехмерного сканирования тела для подборки индивидуального курса массажа.
Кресло можно использовать для комбинированных массажных сеансов в целях интенсивного разминания всего тела.
Плюс ко всему данная модель способна совершать оригинальный воздушный массаж тела. Эффективное растягивание и массаж мышц основания шеи можно легко получить с помощью данного кресла.
Также данная модель оборудована трехмерным режимом массажа, обладает невероятным количеством видов массажа - 514 комбинаций (5 интенсивных видов, 50 базовых комбинаций механического воздействия, 9 разновидностей воздушного массажа, 450 комбинаций воздушно-механического воздействия).
Итак, кресло Fujiiryoki Cyber Relax SKS-1850 способно совершать массаж плечевого пояса, массаж рук, массаж ягодичных мышц, массаж икр и ступней ног, оригинальную растяжку мышц бедер и голеней. Также по сравнению со старыми моделями новая обладает удобным дизайном панели управления, нагревом и вибрацией сиденья.
7
спасибо Спасибо
По какому принципу выбирать массажное кресло в магазине? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо, прежде всего, разобраться с тем, для чего и каким образом используется данное массажное кресло. Наша жизнь ускоряется с каждым годом, много времени уходит на работу, различные деловые поездки, но порой вообще не остается времени на отдых и занятия спортом.
6
спасибо Спасибо
Массажные кресла – это технические устройства, которые довольно плотно вошли в жизнь современного человека, обосновывая это сочетанием уникальных методик массажа и имитацией профессиональных рук массажиста. Техника массажа, воспроизводимая массажными креслами, может раз и навсегда заменить технику массажа, оказываемую профессиональными массажистами в салонах. Примером этому может послужить роликовый либо компрессионный массаж.
6
спасибо Спасибо
Массажное кресло Panasonic EP 3510, способное массировать руки, ноги, ягодицы и спину - последнее слово в развитии высокотехнологического массажа.

3-D датчик, встроенный в кресле, вычисляет форму тела и площадь воздействия с меньшей погрешностью при работе датчика давления и оптических датчиков. Человек получает реалистичное чувство рук массажиста, что хорошо релаксирует напряженность в плечах.
Кресло способно совершать до 965 комбинаций воздействия. При особом воздушном массаже рук оно мягко покрывает всю руку, релаксируя все мышцы.
Данная модель обеспечивает комплексный массаж нижней части тела с воздействием на ступни ног сверху и снизу, голени и ягодичные мышцы.
Оригинальные встроенные программы позволяют включать 4 вида массажа (массаж по методу Шиатсу, релаксирующий курс, растирающий лечебный курс , растягивающий курс) и ускоренный 5-минутный курс, который оперативно релаксирует все мышцы тела. Возможно задавать собственную программу, зависящую от самочувствия человека. Имеется растягивающая двойная программа для ног совместно с массажем икры, хорошо влияет на кровоток в ногах. Разновидности массажа, производимые креслом: поколачивающий, разминающий, растирающий, растягивающий, Шиатсу, вибрирующий, пневмотический, точечный массаж, массажная ладонь (большой палец, ладонь, кулак). Непосредственный массаж производится роллерами и воздушными камерами. Новая модель позволяет локализовать район воздействия: шея, плечевой пояс, спина, поясница, ягодичные мышцы, внешняя и внутренняя часть бедер, икры, стопы, предплечья и кисти рук. Можно автоматически, с панели управления, менять положение спинки. Имеется 5 уровней скорости воздействия. Массажные роллеры и подушки регулируются автоматически, однако имеется возможность ручной настройки. Обивкой данной модели служит искуственная кожа.
5
спасибо Спасибо
Разработчики массажного кресла "Concord" внедрили в эту модель следующие функции:
- Система "Full 3D massage". Эта система не имеет аналогов на рынке массажных кресел. Механизм действия этой системы обусловлен в абсолютно полном окутывании Вашего тела. Технология устроена таким образом, что она находит каждую напряженную точку Вашего тела и включает все необходимые функции для снятия боли в мышцах или суставах.
- Суперсовременная система "Сенсорного сканирования" . Раньше, типичная система сканирования, определяла массу тела и рост на основе расположения плеч. Данная же функция, создана на основе сенсорного просматривания тела, поэтому система не просто сканирует, а полностью определяет все точки Вашего организма.
- Оригинальная система массажа ног, которая включает в себя: специальную подставку, которая создана так, чтобы полностью окутывать Ваши ноги не только снизу, но и сверху; массаж пяток и другие полезные функции.
- Система «Full option Audio/Video».Эта функция позволит Вам не только наслаждаться всеми полезными свойствами Аудио – массажной терапии, но и испытать новые «Визуальные» ощущения. Эта модель массажного кресла оснащена специальным оригинальным устройством для проигрывания DVD, mpeg, телевидения. Сидя в кресле, Вы можете вместе с массажем одновременно порсматривать DVD фильмы, музыкальные клипы или телевизионные программы и вместе с этим получать удовольствие от несравненного массажа!
- 6 встроенных программ массажа (общая, расслабляющая, восстанавливающая, освежающая и автоматические программы верхней и нижней частей тела).
Fujiiryoki SKS-1850
18 марта, 2008
5
спасибо Спасибо
Новая многофункциональная модель массажного кресла позволяет осуществлятьвсе виды массажа и добиваться максимального эффекта оздоровления:

Массаж спины и поясницы,
Массаж и разминание шейных позвонков,
Массаж икроножных мышц,
Разминание рук,
Массаж стоп,
Массаж и растяжка мышц бедер.
5
спасибо Спасибо
Следуя улучшению и внедрению новых концептуальных идей создатели пришли к результирующей модели - многофункциональное массажное кресло. Они сумели создать неповторимый продукт, как по функциональности, так и по дизайну.

Функциональность Массажного кресла - MP-5 не имеет аналогов в мире на сегодняшний день! Ни у одной компании Вы не смогли бы найти кресло с таким богатым набором функциональности, как в MP-5..
4
спасибо Спасибо
Массажное кресло Restart 20-60 относится к классу «Люкс». На нем вы сможете насладиться всеми видами массажа, которые используются в современных устройствах подобного рода. Также есть новая функция инфракрасного прогрева области поясницы и ступней. Restart 20-60 дает возможность создавать и собственные программы массажа и хранить их в памяти. Превосходный массаж включает в себя все виды массажа, применяемые в новейших массажных креслах. Огромный выбор встроенных программ, а также режим пользователя, позволяющий предельно точно определить потребности и желания конкретного человека. Можно выбирать область тела, вид массажа, активность воздействия, а также область охвата. В массажерах этой модели используются шесть роликов (взамен типичных 4-х), выполненных из эластичных материалов. Это дает эффект более мягкого по ощущениям и в также более проникновенного массажа. С особым старанием разработчики этого кресла подошли к массажу ног. Вы можете насладиться воздушно-компрессионным, вибрационным, роликовым массажем бедер, мышц ног, ступней, а также инфракрасное прогревание. Есть возможность выбора любого сочетания этих способов массажа. Активность каждого из них можете определять отдельно. Массажное кресло оснащено системой захвата плеч. Качественный MP3-проигрыватель с FLASH-памятью позволяет хранить в памяти большое количество любимых песен и применять их в «ритм-массаже».
4
спасибо Спасибо
Уникальное в Российской Федерации 4-х роликовое кресло с трехмерным массажем - кресло «Classic». Режим 3D-массажа (Beta-версия) повторяет плавные движения квалифицированного массажиста, принося Вам неповторимые ощущения!
В функции этой модели включены пять способов массажа спины: разминающий, похлопывающий, постукивающий, комбинированный и массаж Щиацу. Для Вас созданы 4 встроенных программы массажа: общая (всего тела), массаж поясницы, массаж шеи и плеч, повторный массаж. Массажное кресло «Classic» отличается от всех других подобных изделий тем, что у него более совершенная система массажа рук и ног: Подставка для ног создана так, что Вам больше не нужно будет сгибать ноги в коленях для массажа ступней в лежачем положении. А система массажа рук позволит Вам испытать эффект полного массажа Ваших рук, расслабить мышцы плеч и предплечья, не делая никаких лишних движений. Более 180 разных сочетаний, из различных видов массажа. Модернизированная система воздушного массажа! В «Classic» встроено 36 воздушных подушек с функцией воздушно – вакуумного массажа.
Уникальная система действия воздушных подушек для массажа бедер. В данной модели подушки установлены по бокам так, что создает эффект наибольшего охвата ног. Такая система делает массаж как нижней части голеней и ног (как в обычных креслах), так и верхней части ног (бедра, таз).
"Classic" также имеет функцию синхронизированной аудио-массажной терапии: в кресло встроен специальный MP3-проигрыватель, с помощью которого можно воспроизводить любую песню, при этом массаж любой части тела будет происходить под ритм выбранной Вами музыки.
4
спасибо Спасибо
Ведущие разработчики компании создали для ВАС непревзойденное массажное кресло Massage Paradise «Maybach», с такими функциями, как:
- Система шестироликового массажа спины (у многих массажных кресел всего лишь 4 ролика). Эта система дает возможность проводить массаж даже в самых труднодоступных частях Вашего тела и расслаблять самые напряженные точки.
- Уникальная «Система Массажа 3D Beta-version» или т.н. Трехмерный массаж, версия Beta . Человек, который хоть раз побывал на приеме у массажиста, отлично понимает, что он делает массаж всей рукой. Обычные режимы массажа в креслах, повторяют движение только кисти руки, а данная система 3-х мерного массажа имитирует плавную динамику рук Вашего профессионального массажиста, принося несравненные ощущения!
- Модернизированная система сканирования тела. Дает возможность массажным роликам индивидуально подстроиться под особенности именно Вашего тела.
- Система «Full option Audio/Video». Эта функция позволит Вам не просто наслаждаться аудиомассажной терапией, но и испытать новые «Визуальные» ощущения. Специальное устройство, которым оснащено данная модель массажного кресла, позволит Вам смотреть фильмы, телевидение одновременно с получением удовольствия от несравненного массажного эффекта;
- Больше 218 разных сочетаний из различных видов массажа. Добавив к этому свойства системы 3D массажа и программы массажа всех частей тела, Вы почувствуете разнообразие всех комбинации массажа.
- Система подогрева спины и ног. Уникальный массаж в сочетании с хорошим подогревом улучшит Ваш метаболизм и кровообращение, а также будет действовать как профилактика ревматизма, улучшит работу внутренних органов.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы