18+

Лаверон (для мужчин, для женщин) – инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

380
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лаверон (Loveron) является сбалансированной биологически активной добавкой производства американской корпорации NILEN ALLIANCE GROUP LLC. На сегодняшний день имеется БАД Лаверон для мужчин и для женщин. Препарат применяется для улучшения сексуальной функции, повышения восприимчивости в интимной сфере и обогащения оргастических ощущений у мужчин и женщин. Лаверон вырабатывается из натуральных компонентов растительного происхождения.

Формы выпуска и состав

На сегодняшний день Лаверон выпускается в форме таблеток в дозировках 250 мг и 500 мг. Свечей Лаверон не существует. Таблетки по 250 мг часто называют "Лаверон 30", поскольку в упаковке их содержится именно 30 штук. Таблетки по 500 мг выпускаются по одной или по три штуки в упаковке. Это связано с тем, что Лаверон 250 предназначен для курсового применения, а Лаверон 500 является своего рода "экстренным" средством, которое принимают перед половым актом.

Препараты Лаверон 250 мг и 500 мг имеют одинаковый качественный состав, отличаясь только дозировкой активных компонентов. Состав Лаверона для женщин и для мужчин - одинаков, и включает в себя следующие компоненты:
  • экстракты ягод красной американской малины;
  • экстракт корня крупноцветной горянки;
  • экстракт солончаковой цистанхе;
  • экстракт плодов манго;
  • экстракт чеснока;
  • экстракт коры вязолистной эвкоммии;
  • экстракт заманихи;
  • экстракт листьев крапивы;
  • экстракт корней астрагала;
  • экстракт листьев березовой баросмы;
  • экстракт клейкой реммании;
  • экстракт коры коричного дерева;
  • экстракт листьев гинкго билоба.

Действие

Лаверон предназначен, главным образом, для усиления эмоциональных переживаний, развивающихся при интимных сношениях. БАД усиливает чувственность и помогает справиться с проблемой отсутствия оргазма у женщин и мужчин (когда мужчина не в состоянии добиться эякуляции при хорошей эрекции и длительном половом акте).

Действие Лаверона обусловлено воздействием на нервные окончания, расположенные в половых органах, что уменьшает порог чувствительности, расширяет сферу восприимчивости и усиливает ощущения в ходе полового контакта.

Компоненты Лаверона нормализуют кровообращение в половых органах в определенные фазы возбуждения. То есть БАД не влияет на нормальный процесс возбуждения, только поддерживая его и усиливая в нужный момент. Лаверон действует за счет активации и включения естественных механизмов возбуждения, не вовлекая в этот тонкий процесс иные способы регуляции. Это означает, что без полового возбуждения на уровне нервной системы (как говорится по-народному, "в голове") Лаверон не будет действовать. БАД оказывает свой эффект только при сохранных механизмах половой функции. То есть, если нарушение возбуждения обусловлено не заболеваниями, а, например, стрессом, тягостными мыслями и другими подобными факторами, то Лаверон будет действовать прекрасно. Но если в основе нарушений сексуальной функции лежит, например простатит или другое серьезное заболевание, то препарат не будет действовать.

Для мужчин и женщин репродуктивного возраста огромное значение имеет тот факт, что Лаверон не влияет на способность к зачатию. Но вместе с тем, положительное воздействие БАДа на сосудистую, эндокринную и нервную систему органов малого таза мужчин и женщин может способствовать зачатию.

Действие БАДа Лаверон для мужчин

Лаверон представляет собой эффективный препарат, который устраняет нарушения, связанные с эрекцией. Чтобы полно и емко описать действие препарата на мужчин, воспользуемся описанием наиболее типичных ситуаций, в которых он поможет.

Итак, многие мужчины, в том числе в молодом возрасте, не имея заболеваний половых органов, сталкивались с проблемой, что сексуальное желание есть и очень сильное, но не получается. Такие расстройства эрекции связаны с функциональными нарушениями, обусловленными сидячим образом жизни, практикой прерванного полового акта, нервными переживания и другими факторами подобного генеза. Именно в таких случаях, когда есть сексуальное влечение и нет серьезных органических заболеваний, и поможет восстановить хорошую эрекцию Лаверон. Говоря научным языком, БАД восстанавливает эрекцию и позволяет мужскому организму правильно реагировать на половое возбуждение. Физиологический компонент действия Лаверона заключается в увеличении притока крови к половым органам – пенису у мужчин, клитору и половым губам у женщин.



Лаверон повышает сексуальную активность, то есть позволяет проводить больше половых актов за определенный промежуток времени. Также этот БАД полностью восстанавливает половую активность, позволяя заниматься любовь, когда захочется и когда необходимо. Мужчины испытывают долгий по времени оргазм.

Действие БАДа Лаверон для женщин

Лаверон значительно повышает сферу чувственных наслаждений женщин, и за счет этого усиливает сексуальную восприимчивость. Благодаря такому действию БАДа у женщин устраняется фригидность.

Лаверон эффективно снимает нарушения сексуальной сферы у женщин, которые обусловлены психологическим компонентом, то есть стрессами, страхом и другими подобными факторами. В этом смысле БАД представляет собой тонкий растительный регулятор нервного, и как следствие, гормонального баланса.

Повышая сексуальную возбудимость и чувственность женщины, Лаверон значительно усиливает ощущения во время оргазма и даже продлевает его. За счет усиления притока крови к половым губам и клитору происходит активация выделения смазки и повышение общей чувствительности.

Показания к применению

Показания к применению Лаверона для мужчин и женщин отражены в таблице:
Показания к применению для женщинПоказания к применению для мужчин
Терапия фригидностиПрофилактика простатита
Улучшение сексуальной чувствительностиКомплексное лечение простатита
Нормализация сексуальных нарушений, вызванных психологическими причинамиКомплексное лечение аденомы предстательной железы
Улучшение и усиление оргазмаДля усиления потенции
Усиление эмоциональных впечатлений при интимном контактеУлучшение восприимчивости к половым импульсам
Усиление чувствительностиПри сниженном либидо
Лечение аноргазмии (отсутствия оргазма), вызванной не органическими патологиямиУсиление эмоциональной окрашенности половой близости

Лаверон – инструкция к применению

БАД Лаверон прекрасно всасывается в кровоток при приеме внутрь. Таблетка проявляет свое действие через 50 минут после приема. Длительность действия биодобавки у мужчин и женщин составляет 6 часов. Оптимальный промежуток приема препарата – за 40 – 60 минут перед интимной близостью. Лаверон нельзя сочетать с едой, препарат необходимо только запивать стаканом чистой воды. Необходимо принимать таблетку за час до еды, или через 1,5 часа после. Небольшое количество алкогольных напитков вполне совместимо с Лавероном. Таковы общие закономерности применения Лаверона. Рассмотрим особенности использования биодобавки у мужчин и женщин отдельно.

Лаверон для женщин

Лаверон 500 мг рекомендуется принимать эпизодически, то есть "по ситуации". Например, когда женщина хочет улучшить качество полового акта, получив большее наслаждение за счет мощного оргазма и повышенной чувствительности. В этом случае Лаверон 500 мг необходимо принимать по одной таблетке за 40 – 60 минут до планируемого интимного контакта. В исключительных случаях при тяжелом состоянии сексуальной сферы у женщины допускается прием одновременно двух таблеток. Максимальное действие и его сохранность на протяжении длительного промежутка времени наступает после приема Лаверона 500 мг по одной таблетке на протяжении пяти дней.

Лаверон можно принимать курсом. Для этого применяются таблетки Лаверон 250 мг, которые используются для достижения устойчивого эффекта при появлении незначительных признаков неудовлетворенности сексуальной жизнью. Например стресс, неблагоприятная обстановка или длительный период однообразного секса притупили желание и ощущения. Именно в такой ситуации показано курсовое применение таблеток Лаверон в дозировке 250 мг. БАД принимается также по одной таблетке 2 – 3 раза день, в течение одного месяца. Кроме того, биодобавка профилактирует нарушение функций яичников и воспалительные процессы в них при курсовом применении данного БАДа.

Лаверон для мужчин

Лаверон 500 мг необходимо применять эпизодически, то есть когда возникает необходимость. Данная дозировка является средством "скорой помощи", когда хочется подарить себе и партнерше незабываемые ощущения или есть страх, что не получится. В этом случае Лаверон 500 мг принимают по одной таблетке за 40 – 60 минут перед планируемым половым актом. Препарат необходимо запить стаканом чистой воды. При необходимости разрешается принять две таблетки одновременно. Курсом Лаверон 500 мг мужчины принимать не должны.


Для курсового применения мужчины также должны использовать Лаверон в дозе 250 мг. Препарат необходимо принимать по одной таблетке 2 – 3 раза в сутки, на протяжении одного месяца. Лаверон 250 мг улучшает кровоток в органах малого таза, ликвидируя застойные явления и, тем самым, профилактируя простатит. Ведь именно застой крови в органах малого таза у мужчин может привести к неинфекционному простатиту. А данный асептический простатит создает условия для присоединения инфекции, что чревато развитием серьезного заболевания.

Курсовое применение Лаверона подарит мужчинам способность заниматься любовью в любой момент, когда захочется или когда попросит партнерша. Оргазмы становятся длительными, с короткими промежутками между ними. Лаверон 250 мг является прекрасным средством для поддержания хорошей сексуальной формы.

Противопоказания

Несмотря на полностью натуральный состав Лаверона, БАД имеет противопоказания к применению. Препарат нельзя принимать при следующих состояниях:

Побочные эффекты

Клинические испытания и опыт применения БАДа не выявили симптомов, которые можно считать побочными эффектами. Даже на фоне высокой дозы Лаверона не отмечалось развитие нежелательных эффектов. Препарат не влияет на артериальное давление и не провоцирует развитие головных болей. Также БАД не вызывает нарушений цветовосприятия и не влияет на остроту зрения в целом.

Лаверон – аналоги для мужчин и женщин

На сегодняшний день на отечественном фармацевтическом рынке имеются другие биологически активные добавки со сходным действием. Однако эти препараты содержат другие компоненты:
Аналоги Лаверона для женщинАналоги Лаверона для мужчин
Капсулы Дамина фортеКапсулы Вука Драйв
Порошок ФитопанПорошок Фитопан
Капсулы ФитохолКапсулы Фитохол
Чай ЖуйдэмэнЧай Жуйдэмэн
Фиточай НикафолТаблетки Вука Вука
Капли Женское начало (Деметра)Капли Критский бык
Капли Милона-11Капсулы Монолит
Капсулы МонолитКапсулы Мультимен
Таблетки ОвариаминКапсулы Мэйл Фактор 1000
Таблетки ОстеопанКапсулы Нанбао Экстра
Таблетки Секс-мини-таблеттенТаблетки Остеопан
Капсулы ЯрсагумбаКапсулы Потенцин
Капсулы Виардо и Виардо фортеКапсулы Простабин
Таблетки ВивиталКапсулы Простамэн
Таблетки ЙохимбеКапсулы Простата – Сабаль
Таблетки Ликопрофит потенциал-формулаТаблетки Секс-мини-таблеттен
Таблетки Геримакс Женьшень ЭкстраПорошок СпермАктин
Таблетки Ци-Клим АланинКапсулы Сталон и Сталон Нео
Капсулы Тонгкат Али Плюс
Капсулы Тонгкат Али Платинум
Капсулы и таблетки Тестаген
Капсулы Виардо и Виардо форте
Таблетки Вивитал
Таблетки Золотой конек
Таблетки Йохимбе
Капсулы Потенциал форте Менс формула
Таблетки Супер Йохимбе-Плюс
Таблетки Ликопрофит потенциал-формула
Капсулы Доппельгерц V.I.P. СпермАктив
Таблетки Геримакс Женьшень Экстра
Таблетки Ци-Клим Аланин

Отзывы

Поскольку препарат может приниматься мужчинами и женщинами, представляется целесообразным отразить отзывы представителей обоих полов, посвященные использованию Лаверона.

Лаверон для мужчин – отзывы. Мужчины менее охотно делятся своими впечатлениями, по сравнению с женщинами. Однако большинство отзывов о Лаверона со стороны представителей сильной половины человечества являются положительными. Мужчины считают эффект препарата хорошим, поскольку БАД нормализует нарушения половой функции, вызванные различными стрессами, неврозами, страхами, нездоровым образом жизни и т.д. Отдельно стоят отзывы мужчин о нормализации эрекции, нарушения которой были вызваны многочисленными прерванными половыми актами, практиковавшимися в качестве способа предохранения от нежелательной беременности. Дело в том, что прерванный половой акт часто приводит к нарушениям сексуальной функции, застою крови в органах малого таза и, как следствие, неинфекционному простатиту, что усугубляет проблему эрекции. В данных ситуациях Лаверон нормализует половую функцию практически в 100% случаев.


Имеются отдельные негативные отзывы о Лаверона со стороны мужчин, которые недовольны слабым, по их мнению, эффектом. Препарат не вызывает стойкого полового возбуждения, как Виагра или Вука Вука, а только усиливает естественные процессы. В редких случаях у мужчин развивался понос, что заставляло их отказываться от полового акта. В данной ситуации, естественно, имело место разочарование и, как следствие, негативный отзыв.

Лаверон для женщин – отзывы. Отзывы со стороны женщин разнятся – примерно 40% положительные и 60% отрицательные. Положительные отзывы оставлены женщинами, которые получили прекрасный эффект в виде значительного удлинения времени оргазма, яркости эмоций и полноты ощущений. Эти женщины отмечают, что препарат принимали по инструкции за 40 минут до планируемой половой близости, но при этом не ожидали чуда, а начинали прелюдию и процесс возбуждения. В результате и получался прекрасный эффект. Данная категория представительниц прекрасного пола в отзывах часто констатирует факт, что Лаверон – это не женская Виагра, и сам препарат не приводит к невероятному сексуальному желанию, обязательно необходимо возбудиться самой при помощи партнера и ласк. То есть биодобавка усиливает естественные сексуальные ощущения, но сам не в состоянии вызывать возбуждение. Также женщины в положительных отзывах о Лавероне отмечают значительное увеличение количества вагинальной смазки.

Отрицательные отзывы о Лавероне можно разделить на две группы. Первая касается появления нежелательных эффектов в результате приема БАД, а вторая связана с отсутствием ожидаемого потрясающего сексуального возбуждения. В качестве нежелательных эффектов женщины отмечали появление аллергической реакции, мочегонное действие, понос и сильные боли в животе. Естественно, в такой ситуации вопрос секса отступает на второй план. Вторая группа женщин, негативно отзывающихся о Лавероне, недовольна эффектом препарата. Дело в том, что данные женщины просто выпили таблетку и стали ждать наступления сильного возбуждения. Однако препарат так не работает. Необходимо принять Лаверон и начинать сексуальные ласки, которые приведут к естественному половому возбуждению. Именно такое естественное возбуждение и усиливает Лаверон. Но сам БАД не заменяет прелюдию и естественных стадий полового акта.

Цена в России и Украине

БАД Лаверон производится в Соединенных Штатах и импортируется в Россию и Украину. Препарат прошел клинические испытания и имеет сертификат государственной регистрации, то есть официально разрешен к применению в России и Украине. Стоимость различных вариантов Лаверона в рублях и гривнах для удобства сравнения отражена в таблице:
Лекарственная форма ЛаверонаЦена в РоссииЦена в Украине
Лаверон для женщин 500 мг, 1 таблетка340 – 420 рублей62 – 87 гривен
Лаверон для женщин 500 мг, 3 таблетки860 – 1100 рублей120 – 182 гривни
Лаверон для женщин 250 мг, 30 штук733 – 860 рублей82 – 103 гривни
Лаверон для мужчин 500 мг, 1 таблетка350 – 415 рублей62 – 100 гривни
Лаверон для мужчин 500 мг, 3 таблетки845 – 1050 рублей147 – 177 гривен
Лаверон для мужчин 250 мг, 30 штук740 – 860 рублей84 – 102 гривни
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Витяй 12 февраля, 2018 08:31
Отзыв на начало 2018 года. Половой акт не продливает а укорачивает. Но именно этого я и добивался. Все препараты, якобы для мужчины, весьма эгоистичны для самого мужчины. Крепкая эрекция и долгий акт - это все для женщины хорошо. Я же искал средство для усиления ощущения оргазма. С лавероном первая кинутая палка опрокинула меня на спину и далее в безпамятство. Весьма рекомендую. Только не превышать дозу в сутки 250, ибо далее эффект снижается. Как то так.
Юлия 15 октября, 2017 06:46
Я живу в Латвии. Где моно купить эти капли?
Виталий 30 сентября, 2017 12:31
Принимал этот препарат в период с 2007 по 2010 год, эффект был просто обалденный уже через 40 минут. А вот после 2010 года с препаратом что то случилось, действовать вообще перестал, при чем судя по многим отзывам в сети с подомным столкнулись многие. Ходят слухи что настоящий препарат перестали выпускать как раз в 2010 году, а в аптеках в настоящее время продают подделки.
Иван 14 февраля, 2017 08:11
Не препорат, а борохло. После употребления не то что-бы долго стоял, а наоборот лёг. Приобретали как ускоритель полового акта, а из-за этого извините говна даже закончить не получилось!!! Не тратьте деньги на это фуфло!!!
Иван 09 июля, 2016 03:22
Эффекта ноль. Не стоит и пяти копеек за него платить.
Генадий 17 марта, 2016 11:40
Сергей, я у меня ситуация похожая была, в конце прошлого года попались пару пустышек. насколько я понял это были подделки. Вот уже второй месяц снова покупаю, работает безотказно как и раньше.
сергей 17 октября, 2015 07:10
Раньше лаверон работал как надо . 3 й раз покупают в разных аптеках например аптека 36.6 эффекта ноль.с чем связана такая не эффективность препарата? В том году покупал раз 20 все работало идеально.а сейчас просто пустышка!! Зря потраченные деги.

Аналогичная ситуация, что произошло,или подделки стали продавать?
Lev 14 октября, 2015 02:44
Раньше лаверон работал как надо . 3 й раз покупают в разных аптеках например аптека 36.6 эффекта ноль.с чем связана такая не эффективность препарата? В том году покупал раз 20 все работало идеально.а сейчас просто пустышка!! Зря потраченные деги.
Гарик 13 июля, 2015 04:41
Принимаю лаверон 250мг, 5 дней МПО инструкции. Абсолютно обратный эффект! Через пол часа после приема, такое впечатление, что кровь оттекает от органов малого таза. Ладно бы никакого эффекта,а то как после ледяной воды.. В общем её советую никому!
Игорь 30 мая, 2014 11:55
Средства просто бомба,я даже не ожидал такого эффекта,всем рекомендую.Я нашел то,что долго искал...Очень жаль,что раньше не пробывал!Класс!
Михаил 26 мая, 2014 12:28
Больше всего эффекту лаверона радовалась супруга
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00