18+

Омолаживающий комплекс EGF

30
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Возраст, окружающая среда, вредные привычки, наследственная предрасположенность – все это факторы, которые способствуют началу преждевременного процесса старения. Остановить данный процесс достаточно сложно. Как правило, в борьбе с ним женщины прибегают к помощи не просто большого, а огромного количества косметических средств. Чаще всего все эти средства предназначены для борьбы с морщинами. Данную статью медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) решила посвятить одному из таких средств. Речь пойдет об омолаживающем комплексе EGF, который уже успел заслужить признание миллионов людей. Наверняка он сможет помочь и Вам, но только в том случае если Вы воспользуетесь его помощью. Что представляет собой данный омолаживающий комплекс, и какими полезными свойствами он наделен, мы расскажем Вам прямо сейчас.


Состав


В состав данного комплекса входят следующие компоненты: растворяющая жидкость, лиофилизированный порошок, пульверизатор, гель для умывания, дневной крем для лица, ночной крем и крем для век.

Свойства


За счет данного омолаживающего комплекса, выпускаемого всемирно известной корпорацией Тяньши, можно добиться как замедления процесса старения кожи, так и восстановления ее упругости. Омолаживающий комплекс EGF предназначен также и для улучшения цвета лица. Его регулярное использование может гарантировать улучшение состояния капилляров, усиление увлажнения кожного покрова, восстановление структуры поврежденных участков кожи. Данный комплекс способствует и усилению защитных свойств кожи. Проще говоря, данный комплекс сделает Вашу кожу нежной, гладкой, упругой, молодой, увлаженной и так далее и тому подобное. В случае если Вам совсем недавно была сделана пластическая операция, омолаживающий комплекс EGF придет на помощь и в данном случае. Он поможет избавиться от воспаления, покраснения, отечности, стянутости, раздражения.



Особенности омолаживающего комплекса EGF


Данный комплекс от Тяньши отличается от многих других комплексов такого же действия в первую очередь тем, что в его составе нет ни грамма красителей и химических веществ. Он также соответствует всем международным стандартам. Данный комплекс отличается от многих других и своей высокой активностью, высокой безопасностью, высокой чистотой и высокой эффективностью. Омолаживающий комплекс также очень прост и удобен в применении. У него доступная цена, так что позволить себе данный комплекс могут многие.

Принцип действия омолаживающего комплекса EGF


Данный омолаживающий комплекс воздействует на кожу следующим образом: поначалу он стимулирует метаболизм клеток кожи, после этого он образует стволовые клетки, которые в свою очередь превращаются в новые клетки. Таким образом, происходит постоянный процесс омоложения.


Форма выпуска


Омолаживающий комплекс EGF выпускается в виде лиофилизированного порошка белого цвета, из которого делается специальный раствор.

Способ применения


Возьмите один флакон лиофилизированного порошка и столько же растворителя, часть растворителя залейте во флакон с порошком и тщательно взболтайте его до полного растворения порошка. После этого полученный раствор поместите в пульверизатор, долейте в него остаток растворителя и опять все тщательно взболтайте. Полученным раствором за счет пульверизатора очистите лицо. Согласитесь, все очень легко, быстро и просто.


Итак, если Вы хотите сохранить свою молодость еще на десятки лет вперед, тогда бегом за омолаживающим комплексом EGF от Тяньши, который сможет воплотить Вашу мечту в реальность. Вы можете не переживать за безопасность данного средства, так как она была исследована уже десятками ученых. Любите себя и берегите свою молодость. И не забывайте, что чем раньше Вы начнете использовать данный комплекс, тем меньше вероятность раннего возникновения морщин на Вашем теле.

Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00