18+

Юниэнзим

464
спасибо Спасибо
Юниэнзим представляет собой комбинированный ферментный препарат, содержащий специальный компонент, уменьшающий метеоризм. Активные компоненты Юниэнзима – это основные ферменты, необходимые для полноценного и качественного переваривания пищи. Благодаря этому Юниэнзим восполняет недостаточность активности или количества естественных пищеварительных ферментов, вырабатываемых организмом человека и, тем самым, улучшает переваривание пищи с последующим полным всасыванием питательных веществ. Полноценное переваривание пищи под влиянием ферментов препарата Юниэнзим приводит также к нормализации стула, устраняя проблему запоров или поносов.

Нормализуя пищеварение, Юниэнзим снимает тягостные симптомы, развивающиеся при нарушении данного процесса. Так, Юниэнзим эффективно устраняет вздутие живота, отрыжку, ощущение наполненности брюшной полости, а также ликвидирует диспепсию.

Форма выпуска и производитель

Юниэнзим выпускается в единственной лекарственной форме – таблетки, покрытые оболочкой. Полное наименование препарата – Юниэнзим с МПС (UNIENZYME c MPS), где МПС – это аббревиатура, обозначающая компонент, уменьшающий метеоризм. МПС расшифровывается, как метилполисилоксан – химическое название одного из компонентов препарата. Однако часто аббревиатуру "МПС" в названии препарата опускают, и именуют его просто Юниэнзим. То есть, Юниэнзим и Юниэнзим с МПС – это два варианта наименования одного и того же лекарственного препарата.

Юниэнзим выпускается индийской фармацевтической корпорацией UNICHEM Laboratories, Ltd., дистрибьютором которой в России является ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл". Таблетки имеют сахарную оболочку, окрашенную в черный цвет. Форма таблеток – овальная. На одной стороне на черном поле имеется надпись белого цвета "Юникем". Таблетки выпускаются в упаковках по 20 или 100 штук.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы