18+

Живая клетка – VI

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Препарат для протекции суставов.
Живая клетка – VI – это сочетание активных компонентов для предохранения и регенерации тканей, скомбинированное согласно биологическим ритмам человеческого организма. Препарат включает две схемы: вечернюю и утреннюю.

Основным активным веществом утренней схемы является фитокомплекс ХондроФорте, позволяющий на сто процентов регенерировать ткань хрящей суставов. Основная действующая сила препарата – комбинация в наиболее эффективной дозировке необходимых для суставов веществ: селена, глюкозамина, аскорбиновой кислоты. Эти вещества помогают восстановить суставы только в комбинации друг с другом. Если одного из них нет, регенерация хрящей останавливается.


Глюкозамин – это основной материал, из которого состоит ткань хряща. Но он представляет собой подобие «кирпичиков», не сцепленных между собой ничем. А скрепляющим материалом являются молекулы серы. Чтобы доставить молекулы на место, необходим элемент селен. При достаточном количестве этого элемента глюкозамин может полностью восстановить поврежденный хрящ. И для того, чтобы «строение» было крепким, нужна аскорбиновая кислота.

Иные составляющие утренней формулы – витамины Е, А, цинк, бета-каротин, медь – это серьезный антиоксидантный комплекс. Они эффективно предохраняют от разрушения уже созданную ткань.



Вечерняя формула кроме глюкозамина включает в себя противовоспалительные фитоэкстракты. Вытяжки из белой ивы и виноградных косточек отлично купируют воспаление, снимают припухлость и устраняют боль в позвоночнике и суставах. Данные свойства препарата помогают как вести активный образ жизни, так и полноценно отдыхать.

Дозировка

Утром: одна капсула желтая с зеленой крышечкой,
Вечером: одна капсула прозрачная.
Употреблять во время еды. Длительность лечения – месяц. Желательно проводить два – три курса в год.

Действующие компоненты

Утренняя формула:

  • Бета-каротин,
  • Витамин Е,
  • Витамин А,
  • Комплекс ХондроФорте (аскорбиновая кислота, сульфат глюкозамина, селен),
  • Цинк,
  • Медь.

Вечерняя формула:
  • Вытяжка из белой ивы (салицин 25%),
  • Вытяжка из косточек винограда,
  • Сульфат глюкозамина.

Отзывы

Тамара, Верхний Волочек, консультант
Ситуация:
Иммунитет пропал совершенно. Ноги болели постоянно и не слушались, воспаление бронхов в хронической форме, все время была на больничных. Стояла даже на учете в кардиологическом центре. И очень часто болела простудами.


Результат:
Совершенно перестала болеть и только один раз проболела день простудой. Теперь я точно знаю рецепты от всех болезней. Они в продуктах Сибирского здоровья.
Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00