18+

Женские гигиенические прокладки с активным кислородом

118
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Список продукции тяньши

Женские гигиенические прокладки Тяньши сверхтонкие, полностью повторяют контур тела, обеспечивая надежную защиту и комфорт. Ароматизированы мятой.

Женские гигиенические прокладки обладают 8 степенями защиты:
1 слой – натуральный хлопок, моментальная адсорбция влаги.
2 слой – отрицательно заряженные ионы и активный кислород, предохраняющие от развития болезнетворных микробов.
3 слой – хлопок.
4 слой – не дает жидкости выдавливаться из адсорбционных слоев.
5 слой – еще один впитывающий слой – гель, хорошо удерживающий жидкость.
6 слой – хлопок.
7 слой – пропускает воздух и обеспечивает приятное прилегание к телу.
8 слой – обеспечивает надежное крепление к белью, не оставляя никаких липких следов.

Свойства


  • Антибактериальное,

  • Противовоспалительное,

  • Усиливает местный иммунитет,

  • Эффективно устраняют запах,

  • Не подавляют естественную микрофлору слизистой половых органов,

  • Расслабляют.


Озоновый слой значительно увеличивает воздухопроницаемость прокладки, улучшает движение воздуха в области гениталий. Кислород уничтожает вредоносные микробы, усиливает местный иммунитет.

Анионы подавляют рост болезнетворных микробов, подавляют воспаление, усиливают местный иммунитет, расслабляют, регулируют метаболические процессы.

Форма выпуска


Пакет прокладок включает в себя:
  • 5 пачек ежедневных прокладок по 30 штук,

  • 10 пачек дневных прокладок по 10 штук,

  • 4 пачки ночных прокладок по 8 штук.

В среднем пакета хватает на 8 месяцев.

Каждая упаковка снабжена тестом на наличие воспалительного процесса органов воспроизводства. Тест состоит из ватной палочки, цветной полоски с градацией и полоски-тестера. Тест рекомендуется использовать каждые 10 дней.

Свойства ежедневных прокладок


  • Подавляют развитие болезнетворных микробов,

  • Снимают воспаление,

  • Подавляют неприятный запах,

  • Создают ощущение комфорта и чистоты каждый день.


Свойства ночных прокладок


  • Созданы таким образом, чтобы предотвратить любое подтекание во время сна.


Дополнительные свойства озонового слоя



Отзывы


Ева, 30 лет
Прокладки действительно хорошо впитывают и совершенно не пропускают влагу. Но сейчас этим никого не удивишь. Самые дешевые прокладки из ларька имеют такие же свойства. Меня несколько смущает сильно пахнущий мятой зеленый вкладыш в прокладки. Если это искусственный ароматизатор, то он может спровоцировать молочницу, мне гинеколог сказала. А если это действительно натуральная мята, то она может вызвать ожог слизистой. Лучшая прокладка это та, что вообще ничем не пахнет.

Мария Петровна, 40 лет
Я обнаружила, что у прокладок от Тяньши есть множество лечебных воздействий. Кроме того, что их можно использовать по назначению, их еще можно применять в качестве рассасывающего пластыря. Точнее, не всю прокладку, а только зеленый озоновый слой. Мне за двое суток рассасывает венку на ноге, которая вылезла. А мужу своему дала для геморроя, так и ему помогло. Удивительная вещь. Хотя стоит не дешево.

Даша, 24 года
Мне соседка подогнала пару пачек дневных и ночных прокладок на пробу. Она реализует Тяньши. Первое ощущение при первом использовании – печет так, что хочется выдрать все оттуда. Кроме того, что первые минут 40 печет, так еще они и протекают. При обильных выделениях даже днем можно подмочиться. Очень дискомфортное состояние было.

Ксюша, 27 лет
Я заработала себе этими прокладками усиление выделений и еще боли в нижней части живота. Ни на одну минуту не верю, что с помощью прокладок можно вылечить насморк, снизить давление или устранить кровотечение. Это бред какой-то. Просто ерунда. Очень сильно жжет эта ментоловая вкладка, как будто зубной пастой обмазали все. Просто ужас, а не прокладки.

Где купить продукцию тяньши?
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Тамара 10 сентября, 2010 09:14
Я пользуюсь этими прокладками 9 месяцев и упаковка еще не закончилась. Мне никакие другие после этих не нужны!!! Качество стоит этой цены. Их почти на год хватет вот и посчитайте. А лечебный эффект - супер!!!!
Оля 05 августа, 2010 02:29
то и дело, что рекламируют Тяньши. в каждой статье об этом
Оля 05 августа, 2010 02:29
то и дело, что рекламируют Тяньши. в каждой статье об этом
Ольга 05 августа, 2010 02:28
ничего себе цена!!!!
и меня не убедили гарантии того, что они подойдут всем. у каждой женщины свой организм и восприимчивость к вещам тоже у каждой своя. не понравилась статья уж простите..
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00