18+

Лечение в Израиле

5
спасибо Спасибо
Сахарный диабет – это заболевание, влекущее за собой множество тяжелых осложнений. В Израиле количество больных сахарным диабетом становится больше год от года. Поэтому в этой стране созданы специальные отделения при больницах, которые занимаются именно лечением сахарного диабета. Одной из клиник, в которых вводятся инновационные методы лечения, является клиника «Элиша».

Специалистами этой клиники разработаны уникальные способы нормализации уровня сахара в организме пациентов. Здесь используются и лекарственные препараты для стабилизации состояния больных. Но огромное значение придается и мерам самопомощи. Больного учат регулировать количество глюкозы в крови, вести здоровый образ жизни и укреплять свой организм, чтобы диабет не только не прогрессировал, но и не вызывал тяжелых осложнений, грозящих потерей конечностей.

Израильские ученые постоянно разрабатывают лекарства для диабетиков. Так, совсем недавно был изобретен и уже внедрен в использование инсулин пролонгированного действия. Такой препарат следует колоть лишь один раз в сутки.

Кроме этого, в клинике «Элиша» уже устанавливают новейшие приборы по автоматическому вливанию инсулина в кровь. Аппарат очень мал и удобен в использовании. Его можно заблокировать, чтобы ребенок не сбил программу, и устанавливать даже малышам. Для таких пациентов специально разработаны дистанционные управления, с помощью которых родители могут управлять прибором. Лечение диабета в Израиле выступает сегодня на принципиально новый уровень, ощутить преимущества которого может любой желающий.
4
спасибо Спасибо
Карцинома – это онкологическое заболевание, которое представляет собой перерождение клеток эпителия. Развиться карцинома может в любом месте, где существуют клетки эпителия. Чаще всего ее обнаруживают на коже, почках, печени, легких, простате, молочных железах, матке.

В самом начале процесса карцинома не дает никаких симптомов. А далее проявление ее зависит от того, какой именно орган страдает. Определение заболевания также зависит от того, где расположена карцинома. Но перед лечением в Израиле обычными методами диагностики являются рентген, томография с использованием магниторезонансной технологии и компьютера, томография позитронно-эмиссионная, эндоскопия, радиоизотопное изучение, введение опухолевых маркеров, а также изъятие образца ткани пораженного органа с тщательной проверкой на качество клеток.

Лечение в Израиле карциномы может проводиться самыми различными методами. Если новообразование мало по объему, могут назначить оперативное вмешательство. Подобный метод используется, только если нет метастазов.
Если при заболевании образуются клетки малодифференцированные, то чаще всего используют метод лучевого воздействия. При этом нужно, чтобы пораженные клетки были чувствительными к этому виду терапии. Этот же способ используют для избавления от метастазов.

Для лучшего эффекта наиболее распространенным является комбинированный метод, при котором сочетаются несколько видов лечения, например, хирургическое, лучевое и химиотерапию. Подобное сочетание дает возможность получать удивительные результаты.
4
спасибо Спасибо
Лечение в Израиле славится на весь мир. Клиники этой страны отличаются новейшей аппаратурой, знающими и внимательными врачами. Подавляющее большинство пациентов уезжают домой окрепшими, поздоровевшими и очень довольными.
Лечение в Израиле можно проводить как в частных лечебных учреждениях, так и в государственных. Почти все клиники работают по широкому профилю, включая в себя специализированные отделения.

Благодаря обширным и глубоким знаниям, а также большой практике, израильские врачи не боятся лечить даже тех пациентов, от которых уже отказались врачи иных стран. Причем в большом количестве случаев лечение проводится успешно.
Отличное современное оборудование дает возможность тщательно обследовать пациента и определиться с терапевтическими мерами. Приборы и оборудование, которое в некоторых странах только вводят в использование, в Израиле уже многие годы используется.

Множество медицинских университетов Израиля обладают собственными клиниками. Причем лечение в таких клиниках имеет массу преимуществ. Здесь собраны все лучшие умы медицинской науки Израиля. Здесь проводятся научные разработки новых методов, и внедряется новая аппаратура. Можно с уверенностью сказать, что лечение в Израиле дает возможность получить самую квалифицированную помощь.

Лечение в Израиле можно пройти практически по всем направлениям медицины. Это кардиология и кардиохирургия, онкология, нейрохирургия и неврология, ортопедия, урология, ревматология, офтальмология, акушерство и гинекология, а также пересадка органов.
3
спасибо Спасибо
Эндометриальная карцинома – это второй по распространенности вид онкологических заболеваний, которым подвержены женщины. Чаще всего пациентками с таким диагнозом становятся женщины в период менопаузы в возрасте пятидесяти – шестидесяти лет.
Среди факторов, предрасполагающих к развитию этого заболевания, ожирение, наследственность, опухоли яичников, нарушение в ходе менопаузы.

В Израиле для установления точного диагноза при подозрении на карциному назначают следующие обследования: биопсия эндометрия – это очень точный тест, который ошибается лишь в восьми процентах случаев из ста. Также назначается рар-тест, который дает менее точное показание, но в семидесяти процентах случаев он обнаруживает заболевание. Кроме этого, производится выскабливание слизистой оболочки с целью диагностики.

При постановке диагноза «карцинома» для лечения в Израиле этого заболевания используют следующие методы: оперативное вмешательство. Кроме этого, назначают в некоторых случаях, при не слишком запущенном течении болезни прогестеронное лечение, которое в сорока процентах случаев тормозит развитие новообразования и даже способствует еще рассасыванию. Кроме этого при необходимости назначается химиотерапия. Одним из медицинских центров, специализирующихся на лечении карциномы, является клиника Ассута. Для консультаций сюда приглашаются лучшие врачи страны.
Кроме этого, лечение в Израиле можно пройти и при диагнозах: карцинома шейки матки, карцинома яичников, карцинома вульвы и карцинома влагалища.
3
спасибо Спасибо
Основа лечения в Израиле псориаза ничем не отличается от аналогичной в иных клиниках всего мира. Это препараты для внутреннего употребления, наружные средства, а также воздействие ультрафиолетовыми лучами. Но здесь есть еще один уникальный источник оздоровления для больных псориазом – это Мертвое море. По действенности лечения псориаза лечебницы на Мертвом море не имеют равных.

У Мертвого моря очень удобное географическое расположение. Оно расположено почти на четыреста метров ниже мирового океана. Благодаря этому, здесь накапливается больше кислорода. По некоторым данным, ультрафиолетовое излучение здесь лишено своего вредного спектра, так как сюда лучи не доходят.
Местные воды – источник природного успокоителя – брома, который испаряется в воздух. Поэтому гостей этих мест охватывает умиротворение и покой. А ведь корни псориаза кроются именно в нервной системе. Нужно только хорошенько успокоиться, и болезнь отступит сама.

Местные врачи гордятся тем, что эффективность процедур по лечению псориаза на Мертвом море составляет почти девяносто процентов.
На полгода забывают пациенты о наличии у них псориаза, при этом следующее обострение обязательно будет не слишком сильным и мучительным. Бывают случаи, когда больные по нескольку лет даже не вспоминают о своих болезнях.
Для получения стойкого и эффективного результата длительность лечения должна составлять не меньше двадцати восьми дней. А купания в целебной воде следует проводить два раза в сутки, на протяжении двадцати минут. Здесь же проведут курс обработки целебными грязями, массаж, а также множество иных процедур.
2
спасибо Спасибо
Наряду со здоровьем подрастающего поколения, здоровье женщин в Израиле - это отрасли, которым государство уделяет наибольшее внимание.
В отделениях гинекологии и акушерства всегда лучшие приборы, лучшие медсестры и врачи. Именно поэтому лечение в Израиле бесплодия – это всегда высококлассная и очень эффективная помощь. Одним из наиболее развивающихся направлений в лечении бесплодия является экстракорпоральное оплодотворение. Процедура эта в Израиле выполняется уже не одно десятилетие. Но методика ее проведения постоянно совершенствуется. Эффективность процедуры, проведенной израильскими врачами, соответствует требованиям самых высоких международных требований.

Перед проведением и назначением процедуры, проводится детальное обследование здоровья будущих родителей. Особое внимание уделяется состоянию системы воспроизводства, а также гормональному уровню. Изучается сочетаемость генетического материала родителей, а также проверяется присутствие в организме будущей мамы антител к спермиям партнера. Обязательно изучаются и свойства спермиев. Только после проведения этого обследования назначается методика лечения бесплодия. Поэтому для лечения бесплодия необходимо присутствие в клинике обоих супругов.

Иногда нет необходимости в проведении экстракорпорального оплодотворения, а назначаются эндоскопические процедуры. Сегодня в Израиле их делают как через переднюю брюшную стенку, так и через влагалище.
Лечение в Израиле бесплодия может помочь даже женщинам пятидесятилетнего возраста зачать и родить здорового ребенка.
2
спасибо Спасибо
Ученые Израиля постоянно совершенствуют методики лечения онкологических заболеваний. Благодаря этому, в стране используют очень эффективные, но при этом практически безболезненные способы терапии. Да и нежелательные реакции организма на лечение здесь сведены к минимуму. Поэтому пациентам, нуждающимся в лечении рака, имеет смысл рассмотреть вопрос о лечении в Израиле.

Конечно же, здесь не всегда можно обойтись без хирургического вмешательства или использования тяжелых препаратов. Но разработаны и такие способы, как например, облучение. Но сегодняшние методики облучения совершенно не наносят вреда организму больного. В качестве воздействующего «органа» используются сильные лучи или даже несколько лучей, которые уничтожают злокачественные клетки. После подобного воздействия клетки чаще всего умирают. Иногда же они становятся «стерильными» и уже не в состоянии участвовать в росте опухоли. Современные диагностические методики дают возможность совершенно точно рассчитать силу и направление лучей, чтобы они не поражали здоровые ткани.

Еще один метод лечения в Израиле онкологических заболеваний – это гормональное лечение. Для того чтобы предотвратить увеличение новообразования, в организм больного вводятся определенные гормоны. Подобное лечение назначается не во всех случаях. Лекарства могут быть как в виде оральных форм, так и в виде уколов.
Очень перспективный метод лечения – иммунотерапия. В ходе подобного лечения применяют те антитела, которые продуцируются в теле больного. Существуют и лекарственные препараты, действующие подобным образом на раковые клетки. Есть и такие препараты, которые «направляют» иммунитет больного на раковую опухоль.
2
спасибо Спасибо
Лечение в Израиле псориаза имеет давние традиции. В первую очередь способствует этому наличие природных факторов, таких как соли Мертвого моря. А во вторую очередь в этой стране очень высок уровень медицины.

Лечение псориаза – это дело не простое и не быстрое. Перед назначением лечения врач тщательно изучает историю болезни, анализы и предшествующие эпизоды лечения. Весь период лечения врач контролирует состояние пациента и ход процедур. Но даже и после окончания лечения, по возвращению пациента домой, врачи, проводившие лечение псориаза, не оставляют пациента без своего внимания.

Для лечения псориаза в Израиле используются как соли и грязи целебного Мертвого моря, так и новейшие разработки в области фармакологии и медицинской техники. Пациенты принимают препараты из группы иммуномодуляторов. Это может быть препарат Remicade или Enbrel. Кроме этого, используют обработки пораженных заболеванием мест лазером.

Программы по лечению псориаза очень разнообразны. Есть клиники, в которых врачи берутся облегчить состояние всего за три сеанса. А на курортах Мертвого моря, например, сесть программы и по семь, и по четырнадцать и по двадцать два дня. В особо тяжелых случаях здесь даже рекомендуют лечение длительностью месяц. Клиники часто оборудованы собственными пляжами и соляриями прямо на берегу целебных вод.

Однако некоторые специалисты по лечению псориаза считают, что использование лишь солей и грязи Мертвого моря может только ненадолго облегчить состояние пациента. Как бы там не было, лечение в Израиле именно псориаза помогает очень многим больным.
Лечение рака в Израиле
07 сентября, 2010
2
спасибо Спасибо
Лечением рака в Израиле занимаются во многих лечебных учреждениях. Но одной из самых крупных специализированных клиник является Онкологический центр «Давидов». Этот госпиталь знают не только в Израиле. На лечение в Израиль съезжаются из множества стран, так как в центре занимаются не только практическим излечением раковых заболеваний, но еще и научными исследованиями в этой области. Четверть всех жителей страны, страдающих раковыми заболеваниями, ежегодно проходят лечение именно в этом медицинском центре.

Здесь сосредоточены лучшие медицинские кадры страны. Клиника оборудована самой новой техникой. В центре существует и отделение интегративной медицины. Здесь для лечения больных используют и уже давно разработанные и проверенные способы, и методики, относящиеся больше к нетрадиционной медицине.

Здесь лечение проводится на аппаратуре RAPIDARC, не имеющей аналогов в мире. Под контролем томографического оборудования проводится «обстрел» раковой опухоли радиоактивными лучами. При этом лучи совершенно не касаются живых тканей и лечение проходит очень щадяще по отношению к организму пациента. «Наводятся» лучи все теми же компьютерами, поэтому исключена ошибка и неточность. Подобная методика лечения в Израиле дает возможность устранить заболевание без операции и в самые короткие сроки поставить пациента на ноги.

Ведущие специалисты в центре – все с научными степенями, большинство являются еще и профессорами лучших медицинских университетов мира.
В центре существуют специализированные отделения для лечения больных с разными видами и локализациями онкологических опухолей.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Опасности?

Подвергаются ли туристы, приезжающие подлечиться в Израиль каким-либо опасностям? Не вредно ли больному человеку приезжать в жаркий климат?

» Ответ
Виды мед. услуг?

Какие конкретно виды медицинских услуг оказывают иностранцам в Израиле?

» Ответ
Удаление предстательной железы?

Мне назначена операция по удалению предстательной железы. Хочу сделать ее в Израиле. Сколько это может стоить?

» Ответ
Хеликобактериоз?

У меня и у моего мужа обнаружен хеликобактериоз. Пытались пролечиться дома, но не получается. Хотели бы пройти лечение в Израиле. Какова стоимость...

» Ответ
Оплата в рублях с кредитной карты?

Можно ли осуществлять оплату за лечение в Израиле российскими рублями? Принимают ли оплату с кредитной карты?

» Ответ
Полное обследование организма?

Мне предстоит командировка на короткий срок в Израиль. Можно ли успеть за несколько дней сделать полное обследование организма и сколько это...

» Ответ
Заочные консультации после лечения?

Можно ли будет уже после прохождения лечения в Израиле, по возвращению на родину периодически консультироваться у доктора, проведшего лечение?

» Ответ
Контракт с хирургом?

Когда я подписываю соглашение с турфирмой или с клиникой, можно ли подписать контракт напрямую с хирургом, который будет меня оперировать?

» Ответ
Лечения психического заболевания?

Сколько дней нужно находиться в Израиле для лечения психического заболевания?

» Ответ
Терапия шизофрении?

Моей внучке определили шизофрению и дают ей препараты из группы нейролептиков. Существуют ли иные методы терапии этого заболевания?

» Ответ
Все вопросы