18+

Инфлювак

  • Инфлювак. Механизм действия вакцины, состав, форма выпуска, аналоги. Показания и противопоказания к использованию. Побочные эффекты, цены и отзывы Инфлювак Инфлювак – это вакцина против вируса гриппа, которая производится голландской компанией «Abbott». Она...
9
спасибо Спасибо
Оглавление
  1. Что такое инфлювак?
  2. Показания к применению вакцины инфлювак
  3. Противопоказания к использованию вакцины
  4. Инструкция по применению вакцины инфлювак
  5. Побочные эффекты вакцины инфлювак
  6. Цены на вакцину инфлювак в городах России
  7. Отзывы о вакцине инфлювак

Инфлювак – это вакцина против вируса гриппа, которая производится голландской компанией «Abbott». Она содержит неживые частицы вируса гриппа и обеспечивает защиту против трех штаммов этого вируса. Вакцина инфлювак успешно применяется на протяжении более тридцати лет и сегодня считается одним из самых эффективных препаратов для профилактики гриппа.

Вакцинация от гриппа на сегодняшний день входит в национальную программу вакцинации в России. Это означает, что прививку от гриппа выполняют всем желающим, особенно тем, кто входит в группу риска. Вакцинация от гриппа рекомендована детям и взрослым, начиная с шестимесячного возраста. Несмотря на это, выполнение прививки не является обязательным.

На сегодняшний день существует большое количество противогриппозных вакцин от разных производителей как отечественных, так и зарубежных. Благодаря длительному опыту использования препарата инфлювак можно утверждать, что данная вакцина имеет наименьшую частоту побочных реакций и высокую эффективность.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы