18+

Гуна (Guna)

7
спасибо Спасибо
GUNA – HEMORRHOIDS (Гуна-Геморрой) – это гомеопатическое средство для облегчения боли, жжения и зуда, возникающих при геморрое.
Препарат производится в виде капель, реализуется во флаконах емкостью 30 миллилитров. В составе капель есть этиловый спирт 30%.

Показания:
Геморрой в острой и хронической формах.

Состав:
Конский каштан, альфа-интерлейкин, горная арника, белладонна, уголь активированный, из плодовых деревьев, вирджинский гамамелис, вытяжка из печени и вен свиньи, мелисса лекарственная, семена чилибухи, пион лекарственный, подофилл щитовидный.

Дозировка:
По 10 капель трижды в сутки, перед употреблением капли развести в небольшом объеме воды. Употреблять препарат следует за 15 минут до еды. При обострении процесса по 10 капель один раз в 30 минут на протяжении 2 – 3 часов.

Хранить препарат следует при комнатных условиях.

Сочетание:
При геморрое, вызванном нарушением работы печени (портал перегрузки):
Гуна-Геморрой + Гуна-Печень.

При геморрое, сочетающимся с запорами:
Гуна-Геморрой + Гуна-Кишечник.

При геморрое с острыми болями:
Гуна-Геморрой + Гуна-Флом.

При обострении геморроя на фоне стресса:
Гуна-Геморрой + Гуна Анти Стресс Возраст.
5
спасибо Спасибо
GUNA - ALLERGY T (Гуна-Аллерджи Т) создан для облегчения симптомов сезонной аллергии. Препарат уменьшает слезотечение, заложенность носа, чихание, зуд в глазах. Выпускается в виде капель, в состав которых входит 30% этиловый спирт. Реализуется во флаконах по 30 миллилитров.

Состав:
Карбонат аммония, триоксид мышьяка, ацетат меди, адреналин, гистамин, люфа, глюконат марганца, вытяжка из репчатого лука, хлорид натрия, вытяжку из бронхов, надпочечников и слизистой оболочки носа свиньи. Компоненты препарата уменьшают восприимчивость к аллергенам слизистой оболочки носа, глаз, а также восприимчивость надпочечников и слизистой бронхов, что приводит к уменьшению признаков аллергии. В составе ALLERGY T присутствуют также противовоспалительные и регулирующие деятельность иммунной системы компоненты.

Дозировка:
Препарат употребляется за 15 минут до еды. Детям до 6 лет по 5 капель на 200 миллилитров воды, два раза в сутки.
Детям от 6 до 12 лет по 10 капель дважды в сутки, предварительно развести небольшим количеством воды.
Детям старше 12 лет и взрослым по 20 капель дважды в день, предварительно развести небольшим количеством воды.

Особые указания:
Не следует без предварительной консультации врача применять во время беременности и кормления грудью.
Если на протяжении пяти дней приема препарата состояние не облегчается, следует посетить врача и отменить прием препарата.

Хранить препарат следует при комнатной температуре, в недоступном для детей месте.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы