18+

Бросить курить за 5 дней

83
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Первый день


В первый день необходимо завести будильник на полчаса раньше обычного, выпить пару стаканов воды, после чего принять душ. Завтракать следует исключительно фруктами или же выпить фруктовый сок. Позавтракав, сделайте несколько дыхательных упражнений. Каждый раз, когда возникает желание курить, тут же перебивайте его, выпив 2-3 стакана воды или сока, также не забывайте выполнять дыхательные упражнения. Ну и конечно же Вам необходимо избегать общества курящих.

Пообедать можно супом, овощным рагу или салатом, а также можно съесть пирожок с вареньем и запить соком. Сразу после обеда просто необходимо прогуляться. На ужин можно употребить что-нибудь легкое. Также желательно не сидеть у телевизора, не пользоваться мягкой мебелью и не употреблять спиртные напитки.

Второй день


На второй день необходимо выпить 2-3 стакана воды натощак, после чего выполнить дыхательные упражнения. На завтрак снова только фрукты или соки, а после завтрака следует совершить пешую прогулку на работу или пройти пешком хотя бы часть пути. Режим оставшегося дня такой же как и в первый день. Периодическое желание покурить следует гасить дыхательными упражнениями и водой (соком).

Третий день


Третий день ничем не отличается от предыдущих двух, разве что желание затянуться дымом возникает все реже. Но еще следует укреплять волю в решении избавиться вредной привычки.

Четвертый день


На четвертый день тяга к курению зачастую пропадает, но прежний режим питания не стоит еще нарушать.

Пятый день


На пятый день вы будете полностью удовлетворены полученным результатом, а также приобретете уверенность в силе собственной воле. В этот день продолжайте соблюдать диету предыдущих дней.



Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Анна 29 июня, 2009 12:22
на 5 то дней я бросить могу и на месяц. а вот потом срываюсь..... и что делать то????
Maniac 25 мая, 2009 08:51
Надо попробывать. =))
Дю дю МДЭ 27 марта, 2009 01:03
Что то все суда ночью пишут.... И я вот тоже.... Граждане! Перестаем дымить! Давай те лучше пить!!! Пить ВОДУ!!!
фыыв 05 марта, 2009 01:27
я не курю 5 день и это ппц((((( но с каждым денм становиться лучше и легче....
мде 03 февраля, 2009 05:49
Мдя, тяжко это... Вот 2-й день к концу подходит, уже с 2-мя людьми поругался..((((
inkognito 26 января, 2009 02:44
Че, действительно на третий день курить не хотся?!!!!)))))) Лично я готов кому нить башню снести уже на второй!!!!!!!!!!!!!
Unknown 04 декабря, 2008 04:48
Оборжаться можно: день третий - курить почти не хочется! Да я на третий день начальству чут грызло не разбил и бросать бросил, т.к. такого исполнения сам от себя не ожидал...
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00