18+

Исаева Анна Дмитриевна

Практикующий врач 2-й категории

Житомирский Фармацевтический колледж, специализация: Медико-профилактическое дело, закончила с красным дипломом в 2001 году.

Паралельно курсы по физиотерапии в национальном медицинском университете имени Богомольца в городе Киев, закончила в 2001 году.

Курсы повышения квалификации и организации лечебного питания: диетолог, консультант по организации лечебного питания при национальном медицинском университете имени Богомольца в городе Киев (срок окончания 2002 год).

Житомирский Государственный университет по специальности: Практический психолог, социальный педагог (окончания в 2006 году).

Опыт работы
Имеет опыт работы в различных отраслях медицины: физиотерапия, диетология, педиатрия, санитарно-просветительская работа – более 7-ми лет. Работала в физиотерапевтическом центре при санатории-профилактории Национального агроэкологического университета (г. Житомир).

4 года опыта по диетотерапии и разработках индивидуального питания для больных с различными патологиями.

2007-2012 работала практическим психологом в Центре раннего развития «Академия Сова» (г. Киев).

Выступаю с лекциями, принимаю участие в разработке наглядной агитации в области медицины и охраны здоровья.

Основываясь на практических навыках и многогранном опыте работы, разработала ряд научных и практических работ:

«Исследования особенностей общения учеников в подростковом возрасте», «Особенности развития творческого мышления учеников младших классов», «Диета для адаптации детей к детскому саду», «Антистрессовый курс для офисных работников», «Практические советы по восстановления фигуры после родов», «Как преодолеть послеродовую депрессию» и др.

С 2010 года профессионально занимаюсь копирайтингом. За это время по тематике психология и медицина написано несколько сотен статей для различных сайтов.

Публикации

январь 2020
март 2016
февраль 2016
январь 2016